ГЛЮкоза• 04 февраля 2017
Мужья на машинах.
А вы доверяете своим мужьям когда те ездят на машине?
В том что он не "имеет"там никого...
ГЛЮкоза
• 04 февраля 2017
Ответ дляСовбез
А почему именно в машине? Кто хочет, тот найдёт место и не имея авто.
Согласна. Но на это надо тратить бабло.
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
машину отобрать
Да что уж там отобрать машину.. мужа кастрировать, как кота блудливого, и пусть катается
ГЛЮкоза
• 04 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Доверяю, а вам пора либо к психологу, либо в ЗАКС
Причем сдесь я и Закс???
Совбез• 04 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна. Но на это надо тратить бабло.
Есть много совершенно бесплатных вариантов
Каменная Фрося• 04 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А ЗАКС- это что?
Котенок аки рысь• 04 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна. Но на это надо тратить бабло.
так и машину нужно прогревать, что б иметь кого-то
т к без включенного двигателя особо не поимеешь
вот и выйдет в сумме дешевая квартирка
а летом можно и в парке
вот и выйдет в сумме дешевая квартирка
а летом можно и в парке
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ нам осуществить мечту - вылечить доченьку. Я одна ее воспитываю, одна борюсь за ее выздоровление и очень очень стараюсь.....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1710294
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2017
А у меня муж всех баб возил на машине, выходит со спортзала, и стоит ждет пока -дива соберется, отвозить домой и по пару часов потом болтает с ней в машине, она не одна, он ко всем внимание проявлял. Потом приходит домой и рассказывает..... Я не выдержала и сказала что он придурок и больной. Так еще виноватой сделал, сказал что я идиотка и не разговаривал со мной...
Прилипало• 04 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна. Но на это надо тратить бабло.
а у вас муж- бомж??? Если жалко денег, то и не найдет никого, спите спокойно!
Прилипало• 04 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
ЗАГС, а что такое ЗАКС???
ГЛЮкоза
• 04 февраля 2017
Ответ дляСовбез
Например?
Совбез• 04 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Например?
Лес, парк, квартиры друзей и знакомых, кабинет в офисе, туалет в ТЦ.......
ГЛЮкоза
• 04 февраля 2017
Ответ дляСовбез
О боже
Прилипало• 04 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
О боже
у вас патологическая ревность?! Я вот не пойму, к чему Ваш вопрос...
ГЛЮкоза
• 04 февраля 2017
Рассказываю...
Мой одну так год катал пару раз снимал на сутки кв. А все остальное в машине. Она еще и рассказала мне обо всем когда ей надоело)))))))
Прилипало• 04 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Рассказываю...
знаете, если захочет, то найдет ... и неважно, машина, или квартира.