Бурундучиха• 04 февраля 2017
"Фу, ты что, носишь серебро?"
- сегодня услышала от сотрудницы, которая носит красное золото.
А я ношу белое золото. Неужели люди не отличают серебро от золота.
Так обидно как-то.
Ответ дляjune83
А че обидно? Мне все равно. У меня тоже белое. Я вообще не афиширую что у меня бриллианты. Многие и не понимают и принимают за цирконий наверное )))))
Главное чтоб мне нравилось
Может и хорошо, что принимают не украдут:)))
У моей знакомой обокрали квартиру, все золото вынесли, красное и желтое, а белое с брЫлиАнтами не взяли, думали серебро!
Танцепесенная• 04 февраля 2017
Передайте своей коллеге, чи хто она там, что она колхозница у красном золАте. Я хожу в серебре и я молодая, модная, стильная девушка, а не буфетчица Зинка.
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляjune83
Ну сейчас дефицита ювелирки нет на любой вкус и кошелёк так что чем хвастаться то?)))
Я не хвастаюсь
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
А красное золото носят только буфетчицы Зинки?
Танцепесенная• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Она считает, что серебро носят бедные
Бугагагагага
Свой дом, езжу на авто и 2 квартиры сдаю.
Танцепесенная• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Типа того, и на каждом пальце.
Моль Молливна• 04 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я наоборот, все золото сложила в шкатулку и перешла на серебро. Ношу серебряное колечко, цепочку и браслет, мне очень нравится. Сейчас вроде золото обычное и не модно,носят или белое или серебро или хорошую бижутерию
Почему, в сёлах очень даже модно
Моль Молливна• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
В общем да
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляЧаюри
Автор, Вас реально волнует кто что думает? Да тьфу на всех с высокой колокольни, ото б я еще переживала из-за какой-то левой Клавы.
Да, она и есть Клава. Её любимая песня ’Шалава’ Фактор2, она вечно поет ’шалава-лава-лава, вокруг на улице облава’. Её и прозвали - Клава.
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляgostosa21
даже если и серебро))) я знаю людей, которые любят именно серебряные украшения, особенно какие-то необычное и массивные.
женщина, которое так сказала - невоспитанное быдло))))
а вам желаю не обращать внимания на убогих.
Да, она Клава.
для меня белое золото и правда само по себе не примечательно, только в сочетании. кроме того, сейчас много серебра, которое имеет родиевое покрытие, и выглядет белым, как золото.
у меня белое золото только в миксе в украшениях. Сама перехожу на желтое, потому что последние изделия покупала за границей.
на каждый день ношу пандору. серебро, золото и микс.
Ответ дляgostosa21
Я люблю именно серебро, только родированое. Золото сняла и отдала маме.
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляjune83
Тема о украшениях или вам просто подругу обсудить охота?
Вы сегодня ходили на тренировку?
Неправдиша• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Она считает, что серебро носят бедные
Бедные вообще ничего не носят...
Неправдиша• 04 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
Вам так важно мнение подруги...еще и недалекой, судя по ее вопросу)
мне золото наоборот напоминает о бедности.
Однозначно, удел колхозников, все пальцы в золоте, в ушах кульчики,во рту коронки, по семь цепей и кулон до пупа, всё чего так раньше не хватало.
АфродитаПетровна• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Она считает, что серебро носят бедные
Бедная, она, в духовном и материальном плане! А из серебра ест такие потрясающие изделия! Мне ближе золото, но и серебрянные вещи люблю. Если они потрясной работы.
все по ГОСТу!• 04 февраля 2017
Ерунда. Золотые изделия всегда в моде.
а белое действительно похоже на серебро.
И смотрится дешево.
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2017
Ахаха, автор думала,что выглядит БАХАТО, в белом то золоте! А оказалось, что окружающие ее золото принимают за серебро))) Бирочку с ценником повесьте, шоб не путали)))
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Что такое кульчики?