ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2017

Посредники по продаже одежды

Есть, кто из вас работает без предоплаты, наложенным платежом? Или поделитесь ссылкой на такого посредника. Интересует женская одежда.

Просьба возмущенных продавцов изливать гнев праведный в другом месте. Попадать на мошенников по предоплате не собираюсь.
Чебуравлик• 04 февраля 2017
Мне кажется, что сейчас все работают с наложкой. Может и страхуються, чтоб товар не ездил просто так и берут минимум на пересылку. А какая продавцу разница предоплата или наложка?

...аяприкольная• 04 февраля 2017
Так вам любой отправит надоженным если вы оплатите услуги почты в две стороны.
Запароленое одеяло• 04 февраля 2017
сейчас все просят предоплату хотя бы расходов почты) так как очень много недобросовестных покупателей тоже, которые не приходят забирать посылки.
автор ПешитеБесАшипок • 04 февраля 2017
Не знаю. В контакте огромная новостная лента с кучей одежды. Периодически что-то нравится, захожу на страницу продавца - везде предоплата 100%. А костюмчики даже и не 300 грн стоят а огого.
автор ПешитеБесАшипок • 04 февраля 2017
Блин. Дайте ссылку хоть на одного такого продавца.
пу_пугренчик• 04 февраля 2017
Я вот так оплатила в контакте за костюм всю сумму и большой привет.кормит месяц завтраками.ни костюма, ни денег.в понедельник буду создавать тему совет о мошеннице со всеми данными и перепиской если не вернет деньги.так что я согласна с автором, надо наложкой брать.