Бурундучиха• 04 февраля 2017

"Фу, ты что, носишь серебро?"

- сегодня услышала от сотрудницы, которая носит красное золото.
А я ношу белое золото. Неужели люди не отличают серебро от золота.
Так обидно как-то.
Неправдиша• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Что такое кульчики?
Серьги, как правило круглой формы или полумесяца.

Чаюри• 04 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ерунда. Золотые изделия всегда в моде.
а белое действительно похоже на серебро.
И смотрится дешево.
Можно еще вместо золота на себя пачки долларов повесить)) Точняк будет смотреться дорого-бахато.
Скелет дыни• 04 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Бедные вообще ничего не носят...
Наоборот, мне кажется. Бедный все украшения и в пир, и в мир носит, пусть даже это разноплановые кольца на каждом пальце или три цепочки на шее
Моль Молливна• 04 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ерунда. Золотые изделия всегда в моде.
И смотрится дешево.
Как для буфетчицы, то да. Все по ГОСТу
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2017
Ответ дляKalips0
Белое не бахато же
при чём тут бахато? Мне лично белое не нравится и всё. Ношу красное. Также ношу серебро и не считаю его фу. Есть золото с сапфирами, янтарём, бриллиантами, топазами...Серебро с изумрудом, гранатами, жемчугом, янтарём. Под комплекты есть бусы, кулоны, браслеты из камней...И да, автор...Вы удивляетесь, что ваше золото от серебра не отличают...А я вот удивляюсь, когда мой серебряный комплект с изумрудами путают в ЮВЕЛИРНОМ магазине с белым золотом.
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2017
Люблю крупные изделия и разнообразие. Раньше носила золото. Сейчас не развернешься. Да и после того как сорвали две цепочки, золото перестала носить. Одеваю иногда зимой чтобы не видно было. Перешла на серебро. Очень много красивых вещей. И массивных:)
Неправдиша• 04 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы знаете, не наоборот. Всё зависит от вкуса, если он присутствует, можно выглядеть дёшево и сердито, и никто никогда не поймёт во что вы одеты, и наоборот-можно иметь море возможностей, и золото, и бриллианты, и изумруды и выглядеть дешёвкой.
ДА да да• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Вы серьёзно?
вполне
Скелет дыни• 04 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Кроме серебряных сережек-гвозиков, вообще никаких украшений не ношу. Угадайте, я бедная или богатая?

Неправдиша• 04 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Богатая )
пышка_мышка• 04 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Почему, в сёлах очень даже модно
ну разве что в селе, и то, может бабульки только носят)) Цыгане вон и зубы золотые носят
Ворона• 04 февраля 2017
Ответ дляjune83
Ну сейчас дефицита ювелирки нет на любой вкус и кошелёк так что чем хвастаться то?)))
В том-то и дело что вопрос в кошельке ))))
Ворона• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Я не хвастаюсь
Если б вы не хвастались, то вы б не писали о том что серебро носят бедные и вас бы не высказывали б волнение по этому поводу тут.
Скелет дыни• 04 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Богатая )
На самом деле нет, хотя могу себе позволить гораздо больше, чем в студенчестве, когда носила золото - и колечки, и цепочку, и серьги. А вот две мои подруги, когда-то особые любительницы массивного золотишка, да и побольше сразу, которые сейчас действительно богатые, носят аккуратненькие комплектики, максимум одно колечко, кроме обручалки
mariha-ariha• 04 февраля 2017
А я ношу только серебро,вот люблю его и всё.И плевать,кто что думает или говорит.
Неправдиша• 04 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы знаете, у меня достаточно тоже украшений, разного плана, в молодости любила серебро, а сейчас максимум обручалка и золотые гвоздики, могу сменить на аккуратный комплект бижутерии. Вполне довольна. Сколько смотрю на ’Европу’-никаких излишеств, серьги, кольцо, брошь, часы - простота и элегантность.... нашим есть чему поучиться...
автор Бурундучиха • 05 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Богатая конечно