лаМпочка• 04 февраля 2017
Монатика на Евровидение. Тема о помечтать.
Девченочки, как думаете, если бы Монатик поехал на Евровидение, какое бы место занял?
Результат:
вже голосів:
48 (34.29%)
Вообще в финал не попал бы, он никакой
37 (26.43%)
Был бы в первой десятке максимум, но точно не в первой 3ке
20 (14.29%)
Занял бы первое место, он крутой
19 (13.57%)
Точно был бы в первой тройке, но вряд ли победил бы
16 (11.43%)
Результат
Лепешечка• 05 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
По поводу мегаданных Монатика- думаю,их нет,но вот все остальное
. Тимберлейк тоже когда-то начинал.
конечно, сперва ’тусовался’ в каких-то музпрограммах, потом тянул на себе почти весь вокал ´NSyng и сольное плаванье как следствие стольких лет и усилий.
Если смотреть Монатика в танце - и тут не дотягивает - посмотрите внимательней его же клип, где он танцует на волнорезе с девушкой - сколько несинхрона с ней в мелких деталях. Хотя соглашусь с мнением, что да, для клубного, не слишком переборчивого после рюмки народа вполне нормальный чувак и песни.