лаМпочка• 04 февраля 2017

Монатика на Евровидение. Тема о помечтать.

Девченочки, как думаете, если бы Монатик поехал на Евровидение, какое бы место занял?
Результат:
вже голосів: 140
48 (34.29%) Вообще в финал не попал бы, он никакой
37 (26.43%) Был бы в первой десятке максимум, но точно не в первой 3ке
20 (14.29%) Занял бы первое место, он крутой
19 (13.57%) Точно был бы в первой тройке, но вряд ли победил бы
16 (11.43%) Результат
Ленивица-красавица• 04 февраля 2017
а кто едет на самом деле?

Ламборджини• 04 февраля 2017
Зачем ехать))) Евровидение в Украине, можно пешком дойти.
Гравицапа• 04 февраля 2017
А куда ехать то? Из Киева в Киев?
66сезон666серия• 04 февраля 2017
Ху из Манатик?
Aleksakievua• 04 февраля 2017
Мы экстрасенсы ?
Монатик был бы на 1 месте , рейтинга телефонов самсунг )
Гага Газу• 04 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а кто едет на самом деле?
выбираем пока
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2017
Отбор только идёт, пока неизвестно.
автор лаМпочка • 04 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Так он в этом году не участвует. Я о будущих возможностях)).
Даю справку• 04 февраля 2017
это он в Динамо играет?

Папина дочка• 04 февраля 2017
Оо,сегодня об этом же думала,тоже предложила его кандидатуру)
автор лаМпочка • 04 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
это он в Динамо играет?
Он певец.
Засомневаю• 04 февраля 2017
Ой. Он везде . С одной и той же песней. Песня классная, но она одна. Надоел он просто.
Ку ка ку ка ку• 04 февраля 2017
ужас, как его слушают?
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2017
А ЗАл пустой
Продавали бы билеты по 50грн народ бы шел
А так.....
автор лаМпочка • 04 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Как ’одна’? Вы ошибаетесь
Screenshifango• 04 февраля 2017
Я одна такая дремучая, что не знаю, кто это такой?
Булькаю• 04 февраля 2017
а мне он не очень,а как для евро так тем более.
пусть кто то новый едет.монатик уже свою звезду поймал
Ресничный червь• 04 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
это он в Динамо играет?
Да, но больше знаменит в гребле по лужам на длинные дистанции.
hrushyk• 04 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
Как ’одна’? Вы ошибаетесь
Все вірно,їх багато,але звучить кругом одна єдина і вже вона піднадоіла.

автор лаМпочка • 04 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
Мне кажется, он бы понравился многим. Такой себе Джастин Тимберлейк
Уходя дверю не хлопать• 04 февраля 2017
Самое первое с конце. Ужас Монатик ваш. Убожество.
hrushyk• 04 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Вокруг тебя весь мир кружит ... Чули ?
Screenshifango• 04 февраля 2017
Ответ дляhrushyk
Вокруг тебя весь мир кружит ... Чули ?
Рандомно из контакта прощелкала три композиции - нет, не слышала ни одной. И не жалею, в принципе))) Что-то очень никакое, плохо приджазованное, третий сорт - не брак, понимаю. Но грустное мне из колонок пришло)
автор лаМпочка • 04 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На вкус и цвет, как говорится...
Olga Zelenyak• 04 февраля 2017
Не могу сказать, что я поклонница такой музыки, а вот клипы, которые Таня Муиньо для него снимала - классные. Могу их смотреть бесконечно.
Он мне скорее нравится, как человек, своим упорством и трудолюбием.
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2017
Он крутой для клубной аудитории, а Еврик это немного другое, там нужен класный , сильный голос + хит + шоу
Лепешечка• 04 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
извините, но вы вообще сравниваете несравнимое: Тимберлейк умничка и талантище + пашет - хоть раз посмотрите его живой сольник - и оцените красоту игры (с). А у Монатика работает хорошо только продюсер, который уже не знает куда его запихнуть - полутанцор-недопевец.
автор лаМпочка • 04 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
По поводу мегаданных Монатика- думаю,их нет,но вот все остальное
. Тимберлейк тоже когда-то начинал.
автор лаМпочка • 04 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот первый компонент так себе,а хит +шоу присутствуют однозначно,мне кажется.
Брызжу ядом• 04 февраля 2017
А мне Монатик почему-то не нравиться,не зацепил как-то.
Зато благодаря прошлогоднему отбору я стала поклонницей The Hardkiss