Вбигудях• 01 августа 2013
Кто покупал деткам обувь Stride Rite, поделитесь впечатлениями.
Кто покупал деткам такую обувь, поделитесь впечатлениями. Хочу на осень такую модельку прикупить.
Вбигудях
• 01 августа 2013
Ответ дляmena
Stride Rite - прекрасная обувь. продуманная, правильная и очень выносливая! на уровне экко и выше.
спасибо)
Спасатель Малибу• 01 августа 2013
Я тоже много хороших отзывов читала, этой фирмы присматриваю кроссовочки.
Каркуша Клара• 01 августа 2013
У меня подруга живет в США, от этой обуви в восторге, ее там любят даже больше ecco. Но она бывает из заменителя, американцы просто к этому относятся, они не замарачиваются по поводу кожи. Эти ботиночки красивые, но мне кажется, что для осени не очень, особенно если мокро на улице - промокнут
Люблю Поумничать• 01 августа 2013
Ответ дляmena
Вы уверены,что правильно пишете название фирмы?В Ваших объявлениях-другая обувь..)
Изподтишка• 01 августа 2013
Ответ дляmena
Вы не вчитались. По ссылке не то, о чем подумали.
Вбигудях
• 01 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я не на дождь их хочу, а на сухую осень... когда в туфлях уже прохладно. Согласна, что на дождь они не пойдут
Вбигудях
• 01 августа 2013
Ответ дляJil.ua
носили 2 пары летних: удобные, легкие, подошва гибкая. одна из немногих марок у кого есть одна и та же модель для разной полноты ножки. сетка стандартная
а можете сориентировать по размерам, на ножку 14,5см какой надо брать?
Я покупала младшей дочке ботиночки на молнии, нам не подошли, т.к. они были на неширокую ножку и невысокий подъем. Очень нестойкая краска, стерлась от протирания тряпочкой.
Старшей в этом году купила босоножки 25 р., полнота M, у дочки ножка неширокая подошли хорошо, краска стойкая. Для себя сделала вывод, что обувь эта больше подходит для миниатюрных ножек.
Вбигудях
• 01 августа 2013
Ответ дляLife__ok
о, тогда точно буду выбирать из этой тм, у нас ножка узкая. А ботиночки какой размер брали?..и на сколько это см по ножке? Спасибо!
Вбигудях
• 01 августа 2013
Ответ дляJil.ua
последние на 13,5см носили 5-ку, вообще вот тут просто узнать у нас совпадало
Спасибо большое!!!
Ответ дляВбигудях
Ботиночки. Размер 6, полнота F, длина стельки 13см.
Ботиночки покупала старшей, на возраст 1.5г.,они не подошли ни старшей, ни младшей т.к. ножка не прошла по подъему. Ботиночки розово-фиолетового цвета с фиолетовыми цветами и резинкой вверху.
Вбигудях
• 01 августа 2013
Прошу совета, рассматриваю всю их обувку, наткнулась на эти и ооооочень понравились
, но у меня девочка...сильно видно что на мальчика? под джинсы не пойдут? а на девочек такого плана нет

Ответ дляЛюблю Поумничать
да, уважаемая Люблю Поумничать, я написала Автру про американские Stride Rite.
продаю я действительно не эту марку, а английские start-rite.
мне знакомы многие марки обуви, мы носим хорошую обувку :) а не только ту, которую я лично продаю.
Люблю Поумничать• 01 августа 2013
Ответ дляmena
;)
Вбигудях
• 30 августа 2013
Может кому пригодится)). Сегодня забрала ботиночки из поста 19. Качеством очень довольна!!!!! Муж когда увидел, то спросил не шьют ли они взрослую обувь) кожа мягкая. Не могу сказать, что они на узкую ножку, думаю подойдут и на широкую. В общем довольна, обувь очень хорошая!!!!