grilldom• 05 февраля 2017

Знатоки .Отзывы о Некст как качество?

Девочки ,подскажите пожалуйста как качество, а то всегда малышке заказывала картерс, а тут забрела на сайт и захотелось купить .Скажите вещи для малышей не маломерят. И может кто сталкивался что лучше Картерс или Некст?
акель13• 05 февраля 2017
мне больше некст нравится)некст для детей в основном большемерит если ребенок еще и худенький- обувь на худенькую стопу больше как по мне

автор grilldom • 05 февраля 2017
И как нижнее белье для девочек ?
акель13• 05 февраля 2017
тож большемерит р. 146 подошел даже мне ( р. 168 88-64-89)
Ila• 05 февраля 2017
Некст лучше чем Картерс, одежда немного большемерит, если вы обычные, то будет большемерить
4udik• 05 февраля 2017
Качество нормальное, но не фонтан. Вещи главным образом на крупных, полных детей. Футболки - что с длинным, что с коротким рукавом - короткие и широкие. Все довольно прилично большемерит..
На худых деток картерс намного лучше садится.
Nata-tata1• 05 февраля 2017
Некст ооооочень нравится, вот на ребенке вся одежда Некст, брюки H&M-тоже неплохая марка.
Lilichka.Banuliak• 05 февраля 2017
https://vk.com/nextdirect
много фото и замеры можно узнать
Witty• 05 февраля 2017
У некста качество лучше. Только учтите, что картерс сильно маломерит, а некст идет в размер
Мария Литвинова• 05 февраля 2017
Мне некст по качеству больше нравится. По размерной сетке ориентируйтесь не на возраст, а на рост.

Teverde• 05 февраля 2017
очень много одежды некст у детей, мне нравится. дети худые, подходит все отлично. штаны берем только слим, утяжка есть. размеры иногда соответствуют, иногда большемярят, надо смотреть еще на какой рост написано. иногда бывало что 5лет 110 рост, иногда на бирке 4-5 лет и рост 116, например