Девочки ,подскажите пожалуйста как качество, а то всегда малышке заказывала картерс, а тут забрела на сайт и захотелось купить .Скажите вещи для малышей не маломерят. И может кто сталкивался что лучше Картерс или Некст?
Мария Литвинова• 05 февраля 2017
Мне некст по качеству больше нравится. По размерной сетке ориентируйтесь не на возраст, а на рост.
очень много одежды некст у детей, мне нравится. дети худые, подходит все отлично. штаны берем только слим, утяжка есть. размеры иногда соответствуют, иногда большемярят, надо смотреть еще на какой рост написано. иногда бывало что 5лет 110 рост, иногда на бирке 4-5 лет и рост 116, например