Каяспер• 05 февраля 2017

Сделала гель-лак сама. Как вам?

Девочки, купила лампу и гель лак. Сама сделала маникюр и покрытие. Это второй раз сама делаю.
Как вам? Сильно отличается от работы мастеров по маникюру? Что исправить?
Оцененная• 05 февраля 2017

нравится :) как для первого раза - супер

Регионщица• 05 февраля 2017
Супер, мені в салоні і гірше можуть зробити
Что-то не спится• 05 февраля 2017
Мне нравится
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2017
молодец! а как носите? глянец более капризный, я его даже дополнительно просушиваю + 2 минуты.
Быстровочка• 05 февраля 2017
Мне нравится, как у вас получилось. А я второй раз сделала сестре.
Быстровочка• 05 февраля 2017
Есть погрешности конечно, сама вижу.
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
красиво! а средний пальчик ей за что? неужто конфетами не делилась в детстве?
Царевна Лягушка• 05 февраля 2017
Уже год делаю сама. ТОлько спустя полгода стало как в салоне. Для первых разов- у вас клево, руки откуда надо растут :)))
Osty• 05 февраля 2017
Хорошо сделали, автор.
Напишите номер гель лака, пожалуйста. Хочу купить красный - сомневаюсь какой взять 4 или 32 Коди. И ваш понравился.

Быстровочка• 05 февраля 2017
А это делала себе. Старалась, но до идеала еще далеко.(
автор Каяспер • 05 февраля 2017
Спасибо за поддержку!
Радуга-дуга• 05 февраля 2017
Супер
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2017
Праймер или бондекс наносите? А то я коди делаю сама, но ноготь не пилю и без бондекса, так скалывается по краю уже через дней 4-5. Думаю вот - поможет если бондексом мазать?
Быстровочка• 05 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ахаха)))) это она сама себе маникюр делала.
Баба на горошине• 05 февраля 2017
Все аккуратненько, ровненько, но длина ногтей разная.Это и исправить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2017
хорошая работа
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2017
Аккуратненько, не позатекало никуда.
Ира Чова• 05 февраля 2017
Ооооооооооооо! Супер! Мне очен нравится! Надо и себе купить ) Класс!
автор Каяспер • 05 февраля 2017
Ответ дляOsty
Хорошо сделали, автор.
Спасибо!
Это не коди. CND

Belochka• 05 февраля 2017
я себе на али лампу купила - тоже хочу тренироваться дома, а то катастрофически нет времени на салоны :(
автор Каяспер • 05 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой даже не знаю о чем вы:)) купила базу цвет и топ, обезжириватель. Это cnd.
Поэтому и купила набор и лампу, что мастера не покупают снд больше. А я ношу его 2-3 недели. Снимать быстро. Ноготь не истончает и не ломкие.
fetinia-s• 05 февраля 2017
Ответ дляBelochka
сколько она стоит?
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Да,автору,форму ногтей,нужно, откорректировать
JuliaBgn• 05 февраля 2017
Ответ дляOsty
Хорошо сделали, автор.
Коди 4 часто проблемный, наносится в 3слоя и полупрозрачный. Возьмите лучше Фокс 43 или Комильфо д 82
Кисельная барышня• 05 февраля 2017
Очень классно получилось!
автор Каяспер • 05 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо)) буду работать с формой.
Я самоучка. По ютюбу:))
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
Спасибо)) буду работать с формой.
Я самоучка. По ютюбу:))
Молодчинка,так держать!!!Вполне прилично,для самоучки.Я сама мастер)
Бубль Гум)• 05 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Красиво!!!
Мадам БрЮшкина• 05 февраля 2017
Напишите пожалуйста как снимаете лак. Это правда быстро? Я бы давно купила себе набор , но переживаю ,что не смогу снимать лак себе и попорчу ногти
Єдина Країна• 05 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ви на якісь курси ходили ? За який час набили руку ? Просто теж хочу навчитись