Каяспер• 05 февраля 2017
Сделала гель-лак сама. Как вам?
Девочки, купила лампу и гель лак. Сама сделала маникюр и покрытие. Это второй раз сама делаю.
Как вам? Сильно отличается от работы мастеров по маникюру? Что исправить?
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2017
молодец! а как носите? глянец более капризный, я его даже дополнительно просушиваю + 2 минуты.
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Мне нравится, как у вас получилось. А я второй раз сделала сестре.
красиво! а средний пальчик ей за что?
неужто конфетами не делилась в детстве?
Царевна Лягушка• 05 февраля 2017
Уже год делаю сама. ТОлько спустя полгода стало как в салоне. Для первых разов- у вас клево, руки откуда надо растут :)))
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2017
Праймер или бондекс наносите? А то я коди делаю сама, но ноготь не пилю и без бондекса, так скалывается по краю уже через дней 4-5. Думаю вот - поможет если бондексом мазать?
Быстровочка• 05 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
красиво! а средний пальчик ей за что?
неужто конфетами не делилась в детстве?
Ахаха)))) это она сама себе маникюр делала.
Баба на горошине• 05 февраля 2017
Все аккуратненько, ровненько, но длина ногтей разная.Это и исправить.
Каяспер
• 05 февраля 2017
Ответ дляOsty
Хорошо сделали, автор.
Напишите номер гель лака, пожалуйста. Хочу купить красный - сомневаюсь какой взять 4 или 32 Коди. И ваш понравился.
Спасибо!
Это не коди. CND
Каяспер
• 05 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой даже не знаю о чем вы:)) купила базу цвет и топ, обезжириватель. Это cnd.
Поэтому и купила набор и лампу, что мастера не покупают снд больше. А я ношу его 2-3 недели. Снимать быстро. Ноготь не истончает и не ломкие.
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Да,автору,форму ногтей,нужно, откорректировать
Каяспер
• 05 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо)) буду работать с формой.
Я самоучка. По ютюбу:))
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
Спасибо)) буду работать с формой.
Я самоучка. По ютюбу:))
Молодчинка,так держать!!!Вполне прилично,для самоучки.Я сама мастер)
Бубль Гум)• 05 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
А это делала себе. Старалась, но до идеала еще далеко.(
Красиво!!!
Мадам БрЮшкина• 05 февраля 2017
Напишите пожалуйста как снимаете лак. Это правда быстро? Я бы давно купила себе набор , но переживаю ,что не смогу снимать лак себе и попорчу ногти
Єдина Країна• 05 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ви на якісь курси ходили ? За який час набили руку ? Просто теж хочу навчитись