Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2017
как избавится от зависимости от мужчины?
Жду его звонка, его смс- как привороженная
А он..он спокоен как удав.
Все хорошо с его слов
А мне плохо.у меня зависимость
Меня аж трясет от злости и раздражения
Мне мало внимания
А он..он спокоен как удав.
Все хорошо с его слов
А мне плохо.у меня зависимость
Меня аж трясет от злости и раздражения
Мне мало внимания
Карапулька• 05 февраля 2017
вот по-єтому должно быть хотя бы 2-3 ухажёра, тогда Вы будете спокойны как удав)))
А если один мужчина, то обязательно вырастет эгоистом))))
Я_поехала• 05 февраля 2017
Постаратись себе переключити на щось інше. Роботу, хоббі, поїхати в подорож , якщо є можливість.
Допомогти собі самій. така хвороблива залежність руйнує, знижує смооцінку, розхитує нерви.
Аноним НаВсеГда
• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ_поехала
мои нервы на пределе Спать перестала по ночам, от тел.не отхожу.
Не поиму как меня угораздило??
Аноним НаВсеГда
• 05 февраля 2017
Ответ дляksuha.kr
ндааа....прикидую как у мужика растет его самооценка
Он Вас не любит - примите этот факт и отстаньте от него, не унижайтесь.
Влюбленный мужчина так себя не ведет.
Оно Вам надо?
Влюбленный мужчина так себя не ведет.
Оно Вам надо?
Сказал что у него чувства ко мне
Что я накручиваю себя
Дама-мадама• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сказал что у него чувства ко мне
Что я накручиваю себя
А что вам нечем больше заняться?
Малинка• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сказал что у него чувства ко мне
Что я накручиваю себя
когда у него чувства, они лезут изо всех ’щелей’: вайберы, смс, звонки и пр. А у него с вами дрессура..
Соображалочка• 05 февраля 2017
Это называется невротические отношения. Сродни наркотической зависимости. Есть очень интересный российский психолог Михаил Лабковский. У него много бесплатных лекций на ютьюбе о том как выйти из невротических отношений. Их терпеть очень вредно для здоровья. Можете поискать, помогает понять все это. Я сама сейчас переживаю подобное(((
Простецкая• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сказал что у него чувства ко мне
Что я накручиваю себя
Знакомая ситуация . Кто он по гороскопу ?
Соображалочка• 05 февраля 2017
Ответ дляМалинка
+100
Аноним НаВсеГда
• 05 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Спасибо
Посмотрю обязательно
Я и сама понимаю что это нездраво,хорошо, что хоть признаю это
Посмотрю обязательно
Аноним НаВсеГда
• 05 февраля 2017
Ответ дляПростецкая
Стрелец
Аноним НаВсеГда
• 05 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
А Ваш женат?
Нет.холост
Паспорт показывал
Кы-ы-ы-ця• 05 февраля 2017
Это все мысли. Мысли ведут к чувствам и привязанности, сами себе позволили привязаться. Точно так же можете себя настроить и на обратное. Главное захотеть, а не измывать себя намеренно. Все ж в нашем сознании ну
Соображалочка• 05 февраля 2017
И... по своему опыту скажу, что его поведение не изменится. Вы должны либо принять все таким, как есть, а это далеко не каждая может долго выносить или прекращать отношения, что больно, радикально, но зато конструктивно)
из желе я• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
Посмотрю обязательно
А лучше сходить на консультацию к психотерапевту очно. Все-таки лучше, чем просто смотреть в экран монитора.
Ответ дляиз желе я
А ещё лучше.....взять себя в руки, послать .....и удалить номер .
Понять, что Вы достойны любви, а он козел .
Не понимаю, как можно быть привязанной к человеку, который тебя не любит
из желе я• 05 февраля 2017
Ответ дляksuha.kr
Зависимость-это та же болезнь. Как ангина или панкреатит. Только лечится другими врачами и другими методами.