Без Баяна• 05 февраля 2017
Где ж та весна???????
Кто в курсе, когда уже в Украину придёт потепление? Так уже надоел холод, а теперь обещают опять до -25 градусов.
ЧукИГеки• 05 февраля 2017
щас я в Карпаты съежу.. и пусть приходит...
У природы нет плохой погоды.... Все наладится)))
Я супер-пупер• 05 февраля 2017
ага отменили меня так грел прогноз на гисметео еще неделю назад с сегодняшнего дня уже +2 обещали и больше, а тут отменили. наш харьковский сурок обещал весну с середины марта. нам реально нужно пораньше весну у нас перестройка дома намечена, а начать ее по морозу не вариант
Сама не знаю• 05 февраля 2017
Автор! Сегодня только 5 февраля, ну какая может быть весна?
Вы думаете просто так на украинском языке февраль называется ’лютий’?
Фиона Шрековна• 05 февраля 2017
А вы не в курсе,что февраль сейчас.Весна вроде в марте или новый законопроект вышел?У нас все возможно.
Я вот наоборот,жду обещанную аномально холодную зиму,чуть ли не за последнее столетие.Где она?
Я супер-пупер• 05 февраля 2017
Ответ дляmalva08
Тимка сказал, что через 6 недель. Ждемс
ну вот эти 6 недель как раз в середине марта хочу сейчас!
Вредняжка• 05 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
В Карпатах наводнение и тоже будет мороз.
ЧукИГеки• 05 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
спасибо тебе , добрый человек))
Атаманша• 05 февраля 2017
Автор, только 5 февраля, зима в разгаре. Потерпите минимум до средины марта - и будет Вам весна.