Непогодка• 01 августа 2013

Духи с феромонами

Девушки, кто покупал духи с феромонами (в аптеке, секс шопе)? они реально действуют? может знаете духи (без феромонов), на которые мужчины реагируют заинтересованностью? вопрос только для тех, кто пробовал.
ТихоЯ• 01 августа 2013
я раз купила-муж сказал,что я воняю чем то ядерным))))) напоминаю ему его бабушку..

Nikocha• 01 августа 2013
Я брала маме здесь на сайте - говорит, что действуют.
--Елена--• 01 августа 2013
Я покупала Турецкие,действуют и запахи интересные,много фруктовых,цветочных.
Галябалована• 01 августа 2013
Есть духи Молекула
Бабушка мороз• 01 августа 2013
у меня есть мужские,должны на меня действовать,но я наверно неправильно нюхаю инверма называются
Мини-бикини• 01 августа 2013
Ответ дляINNULI4KA
Я работала в секс шопе,оди из самых продаваемых товаров.Инверма-немецкие-дорогие,есть дешевле польский аналог,сделаны кстати на основе знаменитых(популярных)ароматов,если чем то пользуетесь,можно дополнить,ароматы самые разнообразные,на масленой основе-стойкие,феромон добавленный-искусственный.Натуральный ооочень дорого стоит.
Бабушка мороз• 01 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
у меня такой.стоит без дела правда
Бабушка мороз• 01 августа 2013
http://ozornik.org.ua/show/209/0/458
автор Непогодка • 02 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
если это самые продаваемые, значит должны действовать?

автор Непогодка • 02 августа 2013
Ответ дляINNULI4KA
а Вы их из флакончика нюхаете или на мужчине? если не на мужчине, он же должен на коже раскрываться
автор Непогодка • 02 августа 2013
Ответ дляNikocha
маме?))) какие у Вас близкие отношения
автор Непогодка • 02 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
вот видела в аптеке на основе знаменитых духов, как Вы рассказываете. стоят что-то около 80грн. поэтому и заинтересовалась. фигня это или реально классная вещь?
Бабушка мороз• 02 августа 2013
Ответ дляНепогодка
я их даже прыскать не хочу,мне не нравится,давайте вам подарю,только за пересылку оплатите)
автор Непогодка • 02 августа 2013
Ответ дляINNULI4KA
спасибо за предложение. только зачем мне мужские? мне женские нужны