Улучшанский-Ухудшанский• 05 февраля 2017
он сказал, что они его семья! а кто тогда мы с сыном? больно очень
Девочки, я в шоке! не знаю, как жить дальше и что делать. У меня ребенку полтора года и муж ушел. Ушел к бывшей жене. У нас была такая любовь, мы многое пережили, чтобы быть вместе. Ребенок дался тяжело, большую половину беременности провела в больнице, родился недоношенный, долго выхаживали, врачи не давали никаких гарантий, потом угроза ДЦП, много всего пережили, и вот все уже хорошо, и здесь такое. Сказал, что давно понял, что совершил ошибку, поддался эмоциям, желанию почувствовать себя моложе, знает, что дурак, но так жить тоже не может. Ждал, когда будет проще с ребенком, снимут диагнозы. Он любит бывшую жену, она любит его, дети подростки, там вся жизнь. Квартиру оставляет нам, будет помогать, ребенок не в чем нуждаться не будет, но жить он будет с ними. Они его семья. А кто тогда мы? реву не прекращая уже неделю, как дальше жить не знаю, я так его люблю, сыночек так его любит. Жить не хочется.
Радостина• 06 февраля 2017
Бывшие жёны собрались и давай ядом брызгать, вот жеж!
Не верю, что мужика можно ’увести’, он ведь не скотина безвольная! Я ко второму мужу вот из семьи ушла, бросила первого мужа и в прямом смысле сбежала (в другой город, к мужчине, сейчас женаты 11 лет). И при этом никто меня ’из семьи не уводил’, ’семью не разбивал’, т.к. мой второй мужчина даже не знал, что на тот момент я была замужем!!!
Ситуации разные бывают, а все сразу на автора набросились!
Автор! Хорошо, что обеспечивает! Отпустите с миром! Поплачьте и забудьте! Освободите свою душу от страдания, для нового счастья в будущем. Ребенку зачем несчастная мама???
Радостина• 06 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
ну прям ангел, не уводила она его, надо было вообще исчезнуть из его жизни и тогда бы он не ушел из семьи и не сделал больно своим детям, а ваше место всегда было вторым, теперь довольствуйтесь подачками, думаю что и помогать он будет первое время, а потом начнет постепенно забывать второстепенную семью, хорошо что он хоть одумался, жаль конечно что родил ребенка с вами, это было лишнее
Ещё одна брошенка, яд так и хлещет! С любовницей своего мужа не получилось разобраться, так теперь на незнакомой авторе этой теме можно? А чё, под анонимом же, да?
Кашка-маняшка• 06 февраля 2017
Ответ дляРадостина
Ой, а вы бедняжечка-любовница?
Автор, вы *ахались с женатым, зная что он женат. так что не надо показывать себя белой и пушистой. Побудьте теперь в шкуре брошенки-жены. А бывшая в любовницах. Не вижу с какой кстати вас надо жалеть. Вас обеспечивают, радуйтесь. Найдете нового женатика и захомутаете.
Радостина• 06 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, а вы бедняжечка-любовница?
нет))) я замужем 10 лет, с женатыми не встречалась, не жалуюсь)))))) а вам, брошенкам, все виноваты, но никак не вы!!! это она, ’с*чка крашенная’ вашего бедного козлика на верёвочке увела, да? и уж никак не оттого мужик ваш к другой слинял, что вы стали ему неинтересны! это всё ’другая’ виновата, но никак не вы и не благоверный ваш? удобная позиция, правда?
от измен никто не застрахован, но если вдруг мой ненаглядный решит бросить семью ради любовницы, то в отличие от таких как вы, винить буду мужика, а не любовницу! если ВАШ РОДНОЙ МУЖ (который перед алтарем клялся вам в верности) не думал о вас и ваших детях когда трахался с другой, то с какой стати ЧУЖАЯ ТЁТКА должна думать о ВАС и ВАШИХ детях??????