Улучшанский-Ухудшанский• 05 февраля 2017
он сказал, что они его семья! а кто тогда мы с сыном? больно очень
Девочки, я в шоке! не знаю, как жить дальше и что делать. У меня ребенку полтора года и муж ушел. Ушел к бывшей жене. У нас была такая любовь, мы многое пережили, чтобы быть вместе. Ребенок дался тяжело, большую половину беременности провела в больнице, родился недоношенный, долго выхаживали, врачи не давали никаких гарантий, потом угроза ДЦП, много всего пережили, и вот все уже хорошо, и здесь такое. Сказал, что давно понял, что совершил ошибку, поддался эмоциям, желанию почувствовать себя моложе, знает, что дурак, но так жить тоже не может. Ждал, когда будет проще с ребенком, снимут диагнозы. Он любит бывшую жену, она любит его, дети подростки, там вся жизнь. Квартиру оставляет нам, будет помогать, ребенок не в чем нуждаться не будет, но жить он будет с ними. Они его семья. А кто тогда мы? реву не прекращая уже неделю, как дальше жить не знаю, я так его люблю, сыночек так его любит. Жить не хочется.
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Вам тут неугодить))) безграмотно плохо, грамотно тоже плохо

вредная, ужс-ужс-ужс
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а я - психолог и вижу, что вы врете
Заодно и рекламой занимаетесь?)
вентиляторная• 05 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а я - психолог и вижу, что вы врете
Вы психолог? Боже сколько в вас злобы было в теме про эмиграцию! Какие ж вы советы дать можете
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Заодно и рекламой занимаетесь?)
конечно! чего бы не подзаработать? я и с вами поделюсь, если жаловаться не будете на рекламу
Герцогиня• 05 февраля 2017
да ладно автор, расслабитесь, есть у меня свекровь, а у нее есть шеф, а у шефа была жена с ребенком, в общем завел он любовницу, ушел к ней, с женой развелся, женился на любовнице, любовница забеременела, родила ребенка, так же как и у вас с ребенком были проблемы - пока лечили самые тяжелые периоды - жили в месте, а потом ой извини, люблю первую, а с тобой так получилось - но буду помогать ребенку, короче купил ей квартиру, машину, на ребенка деньги давал, дальше лечил, а у первой жены уже ребенок вырос, в общем когда старшему ребенку было уже лет 18 - родился у них с первой женой второй ребенок - а вторая жена, которая бывшая любовница, так и жила со своим ребенком, он брал его на выходные в свою семью, они так договорились что он участвует в жизни ребенка от любовницы, в общем подрос от первой жены второй ребенок, было ему же три года, но чет они там побили горшки на короткое время с первой женой - и трах-бах все узнают что вторая жена, которая любовница была, рожает второго ребенка, которого он забирает из роддома, помогает с ним везде, короче теперь он содержит и второго ребенка от второй жены -любовницы, короче она уже в декрете лет 9, не работает, ей на все хватает, имеет квартиру, детей, машину и не плохо себя чувствует. Подумайте, первая жена стирает, готовит, терпит его....а содержит он обоих.
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
отож... вспомнили былое, я уже кару понесла, так шта ни нада
Просто красавица• 05 февраля 2017
Так, хорош реветь, может через пару-тройку лет опять к вам вернется. Так и будет потом от однойй у другой, чтоб внести разнообразности
Застряла• 05 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
Закон бумеранга. Вы заставили страдать его первую семью, теперь получили ответку. Скажите спасибо что обещает помогать.
1000%. Я вот тоже наблюдаю, как мой получает его....
КинДза• 05 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я бы многое отдала, чтобы это была трольная тема. Но к сожалению... Я филолог, неграмотно писать не умею.
может еще вернется...или будет бегать на две семьи
Посудомойка• 05 февраля 2017
Ответ длякотопёс
топовую
Ага, и напишет сейчас, что жена бывшая еще беременная оказалась))))
мадамГрицацуева• 05 февраля 2017
Респект мужику. Попался честный. А мог ходить к бывшей и тихо Вас ненавидеть.
фрау Гитта• 05 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Сочувствую... Жизнь порой несправедлива...
иногда наоборот!
Вот Она Я• 05 февраля 2017
главное - ребенок здоров. остальное вторично. успокойтесь, восстановитесь морально и ищите нового мужа. А ребенок и его здоровье - это самое важное.
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки, ну не добивайте. Мне уже только ленивый не сказал, что я увела из семьи и теперь этот чертов бумеранг ко мне вернулся. Но вы же не знаете всего. Я его не уводила, не делала ничего, чтобы он ушел. Это было его решение, я не влезала. Но он решил быть со мной. Я любила его больше жизни и до сих пор люблю.
Ну если бы вы появились в его жизни после того как он поставил точку там, не получилось бы так как оно получилось
Апель-синка• 06 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сочувствую. Но теперь он решил быть с ними. Раз уважали первое решение, примите и второе.
Тем более он не на улице вас с ребенком оставляет без копейки денег.
Насильно мил не будешь, и манипулировать ребенком не выход.
Интимная• 06 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не уводили, но встречаться начали, зная, что он женат?
Так это равносильно...
Пошаманю• 06 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
жаль вашего ребенка, чем дальше тем он меньше будет нужен отцу...
Автор, не ревите, у вашего малыша одна мама, а здоровье у мамы тоже только одно, без вас ваш ребенок никому будет не нужен.
Бубль Гум)• 06 февраля 2017
ну прям ангел, не уводила она его, надо было вообще исчезнуть из его жизни и тогда бы он не ушел из семьи и не сделал больно своим детям, а ваше место всегда было вторым, теперь довольствуйтесь подачками, думаю что и помогать он будет первое время, а потом начнет постепенно забывать второстепенную семью, хорошо что он хоть одумался, жаль конечно что родил ребенка с вами, это было лишнее
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Да-да, а уводить мужа из семьи с 2-мя детьми справедливо. Авто пожала то, что посеяла. Нечего теперь жаловаться.
Карамелька• 06 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Катя из Днепропетровска?
Вот бесят такие коменты просто. Вы забыли еще отчество и полный адрес спросить.
. Если человек пишет под анонимом, значит не хочет, чтобы его узнали.
irashapova• 06 февраля 2017
Мне 27,ребёнку сегодня исполнилось 7!!! И вот нашла поларок-узнала сегодня об измене и 2х месячном романе мужа.Развод-его вывод! Мой-истерика.Сильная.Автор Вас понимаю.У меня 11лет вместе,7 лет браку.Развожу руками.Мы с дочкой-ему тоже не нужны.
Дежурняшная• 06 февраля 2017
Ответ дляirashapova
он так увлекся за два месяца,что хочет развода?
Чумачечая Весна• 06 февраля 2017
Ответ дляirashapova
Дякуйте, що зараз дізнались про зраду, а не через 10 років і з маленькими дітьми.
Ви молода, дитина вже велика та самостійна. Є всі шанси чогось в житті добитись та влаштувати особисте життя, піля 35-40 це набагато важче.
Ну подумайте, для чого вам поряд брехун та зрадник? На якого не можна покластись, якому не можна довіряти, в якому не можна бути впевненою?
irashapova• 06 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
Он врядли увлекся ей!! Он почувствовал свободу! Вот из-за этого хочет развода
irashapova• 06 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Это мои первые серьездно- отношения.. долгие отношения..Кропотливая работа над собой,своей семьей,ребенком и благополучием.И все в один миг разрушилось..Пока мне тяжело принять все! Осознать все! И что-то заново начать еще долго не смогу.Головой немного понимаю,но верить всему-отказываюсь.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, не обижайтесь, но Вы и сами понимаете, что данную ситуацию сами создали, он не свободнным человеком начинал с Вами отношения, а то, что они обычно говорят, умные женщины не верят, обидно за малыша, он не виноват и за глупость родителей отвечать не должен.
Чумачечая Весна• 06 февраля 2017
Ответ дляirashapova
Час пройде, ви повірите, звикнете, зрозумієте, усвідомите. Важко, боляче зараз, рана свіжа.
І спочатку почнете, коли будете готові.
Я вже переконалась, не варто розчинятись з сім’ї, чоловіку , дітях. Не варто робити їх центром всесвіту.
А також давати другий шанс кобелям, які навіть не розкаялись.
І спочатку почнете, коли будете готові.