Улучшанский-Ухудшанский• 05 февраля 2017
он сказал, что они его семья! а кто тогда мы с сыном? больно очень
Девочки, я в шоке! не знаю, как жить дальше и что делать. У меня ребенку полтора года и муж ушел. Ушел к бывшей жене. У нас была такая любовь, мы многое пережили, чтобы быть вместе. Ребенок дался тяжело, большую половину беременности провела в больнице, родился недоношенный, долго выхаживали, врачи не давали никаких гарантий, потом угроза ДЦП, много всего пережили, и вот все уже хорошо, и здесь такое. Сказал, что давно понял, что совершил ошибку, поддался эмоциям, желанию почувствовать себя моложе, знает, что дурак, но так жить тоже не может. Ждал, когда будет проще с ребенком, снимут диагнозы. Он любит бывшую жену, она любит его, дети подростки, там вся жизнь. Квартиру оставляет нам, будет помогать, ребенок не в чем нуждаться не будет, но жить он будет с ними. Они его семья. А кто тогда мы? реву не прекращая уже неделю, как дальше жить не знаю, я так его люблю, сыночек так его любит. Жить не хочется.
холециститная• 05 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Сочувствую... Жизнь порой несправедлива...
А порой очень даже
Галябалована• 05 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
В этом случае очень даже справедлива. Не нужно забывать что на чужом горе счастья не построить.
Галябалована• 05 февраля 2017
Закон бумеранга. Вы заставили страдать его первую семью, теперь получили ответку. Скажите спасибо что обещает помогать.
КошкинДом• 05 февраля 2017
На чужой беде свою семью не построишь))Вас Жаль..вы ничем не хуже первой семьи , но это реальность и нужно жить дальше с малышом
Жена миллионера• 05 февраля 2017
Вы его отбили?
Да и если даже нет - учитесь у бывшей жены. Врядли она капала ему на мозг и истерила
котопёс• 05 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
не она заставила, а они, вместе с мужиком, вдвоем. Но автора ничуть не смутила бывшая жена, почему теперь она ревет?
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 февраля 2017
Девочки, ну не добивайте. Мне уже только ленивый не сказал, что я увела из семьи и теперь этот чертов бумеранг ко мне вернулся. Но вы же не знаете всего. Я его не уводила, не делала ничего, чтобы он ушел. Это было его решение, я не влезала. Но он решил быть со мной. Я любила его больше жизни и до сих пор люблю.
Дежурняшная• 05 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вы типо не знаете где тему создали и не знали что вам сейчас писать будут?))
больно ? сцепила зубы и реветь в подушку,)другого выхода нет ,насильно мил не будет,он ушел туда где ему лучше.Все ,что еще обмусоливать
Стопудова• 05 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это нужно пережить.. Держитесь..
котопёс• 05 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
как решил? шел шел мимо вас по улице, потом вернулся, догнал и решил?
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага... любили и не знали, что семья у него....ух ты ути пути... ну как говорится за что боролись на то и напоролись....
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а как он так с бухты барахты решил быть с вами? при первой встрече спросил адрес и тут же переехал с вещами? явно были отношения с занятым мужчиной.
Пописанная парта• 05 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Держитесь -это жизнь....
Мастер Класс• 05 февраля 2017
Автор, все наладится! У Вас есть маленький ребенок, вы ему нужны! Не тратьте свою молодость на слезы! Ведь давно известно что на чужом несчастье счастья не построить? Я так поняла что мужчина ваш ушел к вам из своей семьи, т.е. вы являетесь причиной их разрыва, поэтому и ребеночка вам дался тяжело и болеет. Потому что нельзя строить свое счастье с чужими мужьями! А теперь все стало на свои места! И это к лучшему! Поверьте! Хорошо что муж вернулся к жене и что она его простила, теперь и вам т вашему ребенку станет легче, уйдет этот груз, этот грех! Ребенок будет здоровее, для вас это должно быть в первую очередь! И вы обязательно найдете свое счастье, свободного мужчину который будет только ваш! Отряхнетесь, выше нос!
Плакат с автографом зимы• 05 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Посмотрите на это с положительной стороны. У вас сейчас неплохой старт для новой жизни - на обеспечении, есть квартира... не тупите, люблю-жить-не-могу - это пройдет. Зато у вас есть ребенок и жилье. Воспитывайте ребенка, становитесь на ноги и ищите нового мужа, только не женатого же.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2017
Жене так же было, как вам сейчас. Ничего, она же пережила и даже вернула мужа. И вы переживете и даже может обратно вернется. Такой кобель может всю жизнь бегать от одной семьи к другой.
Накладные мюсли• 05 февраля 2017
А тут девочка думает уводить или нет из семьи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1736798-1
Шумелка Мышь• 05 февраля 2017
Жизнь- бумеранг, все возвращается!
Когда- то плакала жена, теперь Вы.
Все не просто......)))
Когда- то плакала жена, теперь Вы.
Все не просто......)))
Тарабарщина• 05 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
100%%%%%