Пуки-куки• 06 февраля 2017
Не могуопределиться с кроссовками( Помогите, пожалуйста
наша кроссовки , но неделю не могу с цветом определиться. помогите, девочки)
Результат:
вже голосів:
48 (67.61%)
бордо
23 (32.39%)
серые
Морковна• 06 февраля 2017
Бордо конечно! Серые они и в Африке серые, а бордо сейчас очень актуальный цвет
Бауди на ауди• 06 февраля 2017
Бордо ’наряднее’, а серый цвет практически со всем комбинируется.
Если это не единственная пара кроссовок и есть более универсальные, то тогда взяла бы бордовые.
Пуки-куки
• 06 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
спасибо большое. кроссовок полно уменя. вы правы, бордовые надо брать. просто сомневалась до последнего))
Пуки-куки
• 06 февраля 2017
единственное за что переживаю, что цвет в реальности другой будет, чем на фото амазона
Пуки-куки
• 06 февраля 2017
Ответ дляinysik1986
Напишите пожалуйста цену?не могу открыть
там цена от размера зависит
Пуки-куки
• 06 февраля 2017
Ответ дляinysik1986
и от цвета
Пуки-куки
• 06 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Вот реальное фото.
На оф сайте МК они были вроде 50 дол.
ой, класс) спасибо большое. может, вы и с размером поможете. мне нужно на 26.5 стельку. это 9.5 ?