Катастрофа• 06 февраля 2017
Поплывший овал лица, что делать?
Мне 36, овал лица уже неровный. Из процедур делала только 2 раза ботокс в область возле глаз.
Что может помочь подтянуть овал, если массажи кажется нельзя? Кода с розацеей-краснеет
Может тут есть косметолог, который подскажет
Люблю Украину• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Делайте нити! Я сделала довольна как слон. А в 40 подтяжку
Какая цена вопроса? Мне тоже через 20 дней исполнится 37, вижу, что не девочка.
Домашка• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Какие, где и какая цена? Сколько их поставили?
Ластоноша• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Раскажите подробней.
Больно,долго , момент реабилитации или варианты?
Запыхалась• 06 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
делайте мезотерапию, есть хорошие коктели для лифтинга
Какие именно посоветуете? Какие цены? Сколько надо процедур чтоб был результат?
Ду да ду да ду• 06 февраля 2017
Делаете курс биоревитализации, потом курс мезо, потом филеры по потребности, эффект будет.
Но нужны будут поддерживающие процедуры (мезо), и где-то через пол года опять биоревитализацию, а через год-полтора обновлять филеры.
В общем сразу готовьте к постоянным вложениям, Ваш косметолог все детально распишет, составит график с учетом всех потребностей Вашей кожи.
Марфушечка душечка• 06 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
есть тоненькие и коротенькие, так как у меня нижняя губа опустилась они ставятся под губу, мне поставили 10шт по 5 в каждой стороны, каждая нить 350грн, для поддержания овала используются толстые нити, по 3шт с каждой стороны лица, итого 6штук, толстые по цене 100евро за 1 шт, делают их практически везде, я делаю у своего врача который облуживает всю нашу семью, маму бабушку и меня)
Марфушечка душечка• 06 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Раскажите подробней.
я к боли отношусь нормально, больно вначале, первые дни тяжело с мимикой, потом как ни в чем не бывало, по крайней мере реабилитация не такая долгая как после операции, по сравнению с операциями ее вообще можно сказать и нет
Марфушечка душечка• 06 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
вот именно, что все эти процедуры это уже подсядешь и не вылезешь, будешь ходить туда как на работу и только деньги тратить. как на мой взгляд лучше за эти же деньги сделать что то радикально и забыть об этом на несколько лет, а не шататься и все время что то колоть
Ластоноша• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
и как результат ? ярко вражен?
Может можна попросить ваше фото до и после,хотя бы по глаза
Потрындельница• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
тоже, можно фото, хоть, по глаза
Марфушечка душечка• 06 февраля 2017
Дело в том что у меня больше была проблема с нижней частью, я колола филеры и у меня был жуткий абсцесс.. Это вообще отдельная история. Подбородок весь в шрамах и из за этого кожа там как то обвисла, вот фото до и после нитей
Запыхалась• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Это после нижних фото, которые тоненькие держат только губу
Ох, я б не с нитей начинали, не с нитей
Ластоноша• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Результат заметен, но все равно хочется поднять уголки губ.
А в молодости наверное тоже уголки немного приспущены были?
Марфушечка душечка• 06 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Да, всегда были, даже в детстве)
Домашка• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Врач в Киеве?
Потрындельница• 06 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
класс