Баба-царьлебедь• 06 февраля 2017
оформление паспорта Киев
Девочки, подскажите, есть ли в Киеве агенства, которые оформляют ID карточки (паспорта) детям 14 летним?
Баба-царьлебедь
• 06 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Зачем вам посредники? Это бесплатная официальная услуга, читайте
нет времени у меня заниматься
я готова заплатить деньги агенству чтобы мне оформили ребенку и ай ди карточку и загран паспорт
может кто зхнает
С перепою• 06 февраля 2017
На ай ди карточку надо
ф. 16 из жека -дают с паспортом владельцу жилья
Справку о регистрации в ЦНАПе пишет ребенок, забирать через 5-10дней
В ДМСУ берете в интернете электронную очередь на определенное время-присутствие ребенка и паспорт одного из родителей -вы же не доверие никому.
Точно также, если нет ИНН, то еготделают в налоговой или по месту прописки отца, или матери с оригиналом паспорта и свидетельства.
Т.ч. тут только самим придется походить
Баба-царьлебедь
• 06 февраля 2017
Ответ дляС перепою
На ай ди карточку надо
Т.ч. тут только самим придется походить
Ужас