На любимом сайте Gymboree обновили размеры и снизили цены, к примеру
И конечно есть дополнительная скидка на все разделы -25% от цены сайта!!!
Ответ дляДиректор Пляжа
Ок, але чомусь купон не приходить
В своєму кабінеті натискаю refer a friend здається і вказую пошту друга, і на пошту друга приходить лист але без купона.
А у Вас як?
в листе есть ссылка по ней переходите, если что пишите вышлю вам готовую ссылку