Трактор Вика• 01 августа 2013
Чем вы лечите первый чих и сопли у детей от 4х лет?
мне понравился препарат природный антибиотик капли в рот умкалар..но наверное привыкли
Бентливуман• 01 августа 2013
ноги в горячей водичке попарить и шерстяные носочки, через 2 часа в постели ничего не будет. И еще лук мелко нарежьте и дайте понюхать, лучше рядом поставить
Я прыскаю Аква Марис,парим ножки наночь с горчицей,потом натираю звездочкойжодеваем теплые носки и вкровать,попить горячий липовый чай с медом.Еще выдавливаю столовую ложку сока лимона и даю выпить и спать.Если уже сильно с носа течет после Аква Мариса пырскаю Еуфорбиум Композитиум.
Трактор Вика
• 01 августа 2013
Ответ дляБентливуман
спасибо!
Трактор Вика
• 01 августа 2013
Ответ дляJasper
Если перемёрз- ножки в носочки, витамин С 150 мг пару раз, экстракт грейпфруктовых косточек. Может ещё с цинком рассосать леденец. И питьё. свежий воздух.
Обычно на этом всё и заканчивается. если это вирусное- ну, за 3 дня.
а чт за леденцы с цинком?и грейп.косточки?
Мандолина Бу• 01 августа 2013
назоферон нам помогал когда только начинается. ну и чай, растирание, ноги парить..
Не лечу. Чих и сопли - это не болячка, а нормальная реакция организма на вирус, ему нужно помогать, а не мешать лечениями. Свежий воздух, вода, прохлада - и на второй день все проходит. За два года было только два случая, когда чих и сопли переросли во что-то - в этот момент ребенок был у бабушки и таки слегка захворал благодаря заботе и лечению... Вернулись домой, разобрались за несколько дней - свежим воздухом, чаем и лаферобионом (препарат интерферона), без эксцессов.