sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_16
А ось і я• 11 мая в 23:56

Почему сейчас так много отношений, где девушка младше на 15-20 лет?

Что за тенденция пошла?
Очень много пар, где молоденькая девочка 23-25 лет и взрослый мужик 40 лет.
Или женщина хорошенькая 30 лет и рядом дед 57 лет.
И нет, мужчины не богатые, абсолютно обычные еще и с детьми от прошлых браков.
Раньше такого не было так распространенно, скорее как редкость, а не обыденность.
woman_facepalming 12
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_206
Люблю пиво• 11 мая в 23:57
1
Не знаю , в моем окружении наоборот много пар, где мужчины младше
like 6 face_with_tears_of_joy 3

anonim_185
Organic• 11 мая в 23:59
2
Ответ дляЛюблю пиво
Не знаю , в моем окружении наоборот много пар, где мужчины младше
+ тоже такого не вижу в Украине. Может автор в Монако? Там деды на Ламборгини с нимфеткамм частое явление
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_206
Люблю пиво• 12 мая в 00:01
3
Ответ дляOrganic
+ тоже такого не вижу в Украине. Может автор в Монако? Там деды на Ламборгини с нимфеткамм частое явление
😁Автор пишет, что не богатые старички, хотя у каждого свои критерии...
anonim_155
Царевна в уггах• 12 мая в 00:01
4
Не смеши, задрот
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_16
Пургену мне• 12 мая в 00:04
5
Ответ дляЛюблю пиво
Не знаю , в моем окружении наоборот много пар, где мужчины младше
В моем есть,
Адовая разница, ей 26, ему 60…
Но там все очевидно, товарно/ денежные отношения…
Всех все устраивает, кто я такая что б осуждать)
like 2
anonim_6
Гадаю_По_шнуркам• 12 мая в 00:08
6
В моём окружении такого нет, нам всем 42+ и старше пары есть , +- одногодки.
Киев
like 2
anonim_206
Люблю пиво• 12 мая в 00:08
7
Ответ дляПургену мне
В моем есть,
Адовая разница, ей 26, ему 60…
Но там все очевидно, товарно/ денежные отношения…
Всех все устраивает, кто я такая что б осуждать)
Ужас, это ж надо так любить деньги, но может деньги большие и мужичок не совсем плохонький
anonim_139
Хочу на Балі• 12 мая в 00:09
8
Взрослые мужики умеют ухаживать и знают что делают, я вообще не заметила как вышла замуж за своего мужа, он старше на 14 лет
face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_6
Гадаю_По_шнуркам• 12 мая в 00:09
9
А есть ещё такое , дети знакомых (парням 20, 25лет) девушкам 30-35 .
Тот кому 20 лет встречается с 30 летней.
Которому 25, встречается с 35 летней.
like 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_16
Пургену мне• 12 мая в 00:10
10
Ответ дляЛюблю пиво
Ужас, это ж надо так любить деньги, но может деньги большие и мужичок не совсем плохонький
Любит эта мадам только себя))
А Мужичок как раз плюгавенький, но да, деньги есть…
Жаль неэтично фото выставлять, я б показала))
noavatar
Миззери• 12 мая в 00:15
11
Ответ дляЛюблю пиво
Не знаю , в моем окружении наоборот много пар, где мужчины младше
Да тоже заметила
Сейчас наоборот как раз мужчины часто моложе
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Ненька наша• 12 мая в 01:16
12
Потому что проституция была, есть и будет под любым соусом.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_48
Весела бджілка• 12 мая в 01:28
13
Сейчас? В 90е и 00е это вообще было сплошные и рядом. Но, да, обычно дяди были с деньгами.
anonim_67
Ласковая_львица• 12 мая в 07:12
14
Что-то я не видела ни одного сантехника или дворника с дамой на 20:лет моложе.
like 1
anonim_57
Бачу_майбутнє• 12 мая в 08:46
15
Ответ дляЛюблю пиво
Не знаю , в моем окружении наоборот много пар, где мужчины младше
Всяко бывает. Это не тема для обсуждения...
К примеру, подруга имеет фирму, небольшую, там только несколько молодых парней (дёшево и сердито - после учёбы). С мужем - 0. Думаю что с кем-то она имеет секс (не спрашивала).
anonim_31
Доктор Варвар• 08 июня в 08:21
16
Мой мужчина старше на 10 лет, но выглядит лучше, чем мои одногодки, и интересный оченьь, люблю его. Больше разницу в возрасте, чем 10 лет не рассматривала бы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff