Я_канеша_извиняюсь• 06 февраля 2017
А покажите ваш шов?
от кесарева
и сколько ему лет?
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Мне кажется я могу участвовать в конкурсе на самый страшный шов. Это после 2 кесаревых. Вообще много от организма зависит.
это в каких годах вам делали вертикальный? и какой город?
Наивная Хо• 06 февраля 2017
Первый раз по скорой в мал городе, а второй раз уже по этому шву пришлось резать. Вообще это свойство моего организма как мне врач обьяснил. Коллоидная ткань что ли образуется оч интенсивно.
ЗдесяЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Рожайте естественно
Никак не хочется.тут ужасы почитаешь
Копуша• 06 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Нет ,у кумы страшнее шов (
У неё от внематочной и потом кесарево - жах(
Так что вы не выиграете
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2017
У меня естественные роды.
У подруги кесарево, но живот над швом, потому что ест все подряд. Но в общем выглядит неплохо.
А вот фото девочек, которые после кесарева, Самойлова беременна третьим на данный момент.
Вот то значит правильное питание и спорт. А то все с животами и кричат, что это после кесарева)))
Сердючка• 06 февраля 2017
Ничего не делала. Сначала был кривоват. Но через год где-то сам выровнялся. А вообще - какая разница, какой шов. Главное ребёнок !!!!
Наивная Хо• 06 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня естественные роды.
шов всегда тянет кожу (сшивали же). всегда. только если истощиться как на фото - тогда будет не видно
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня естественные роды.
хотя на фото у них все закрыто трусами. но уверена, что там тоже натянуто в районе шва
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Шов. 6 лет.
бледный.
и три КС у вас?
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляСердючка
ребенок главное. но мама сама себе тоже важна
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нк да, у них жира нет. Поэтому ничего и не нависает
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну у меня в разные периоды вес то выше, то ниже. так вот в период мой лучшей формы (за почти три года после кс), когда живот был практически плоским - нависала кожа. не огромной складкой, но все же - шов натягивает кожу. это как в шитье.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну а почему у тех девочек, которые постоянно на спорте и на ПП после кесарева, ничего не нависает?
Я как бы не спорю, не обвиняю и не пытаюсь доказать ничего.
Ну я не видела ни одной девочки-спортсменки с прессом и нависающим животом)
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
кожа. кожа нависает. покажите мне спортсменку с фото шрама после КС? у всех трусы закрывают шрам.
хотя толку от фото. я тут полгода назад (после 3-4 мес занятий дома с гантелями) фотку свою выставила, напрягла мышцы, свет был удачный - там мне сказали, что я похожа на мужика и хватит качаться))) хотя там 3-4 кило лишних было, и работать и работать нужно было .
не верьте тырнетам)