Вареный лук• 06 февраля 2017
"Спалили" переписку мужа с любовницей? Не спешите устраивать скандал)
Можно немного отыграться.
Переименовывать не обязательно мамин номер, можно и начальника.
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
ой, Вас забанят сейчас
Что-то не спится• 06 февраля 2017
Яки уси цнотлыви,аж противно.
Вот нафиг на ту картинку жаловаться?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2017
Я не успела картинку увидеть, теперь мое любопытство мучает меня
как гуглить, что бы посмотреть?
Пез Году Неделя• 06 февраля 2017
Тю и шо было жаловаться)) все пристойно. Молодца девочка, буду иметь ввиду))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Оооо, плюсик в карму Вам
о боги! я прочитала ’писюн в карму вам’)))))
Виниловая пластинка• 06 февраля 2017
Я в недоумении.... Я думала там на фото этот самый й..х, а там принтискрин ) это у нас уже не проходит модерацию? Мдаааа