Вареный лук• 06 февраля 2017
"Спалили" переписку мужа с любовницей? Не спешите устраивать скандал)
Можно немного отыграться.
Переименовывать не обязательно мамин номер, можно и начальника.
Что-то не спится• 06 февраля 2017
Ответ дляAny
тем более, что там не былоничего страшного - ну. одно слово на древнем угро-финском наречии
Вот именно))
дЫнька• 06 февраля 2017
представила если начальника))) а лучше если есть еще сотрудник с неправильными наклонностями)))