bagira1987• 06 февраля 2017

Долгожданный вопрос. Что ждете на Валентина?

И ждете ли вообще? Хочу браслетик Пандору))
Charming• 06 февраля 2017
Я хочу с мужем наедине хоть 2 денька побыть)))) Чтоыб сексом заниматься, когда хочется, а не когда ребенок заснет, чтобы пойти куда хочется и прийти, как на душу ляжет, а не когда надо. Мечты-мечты)))

NiGale• 06 февраля 2017
ничегошеньки
kalapynchik• 06 февраля 2017
ничего не жду. и сама поздравлять не буду
мне, наверное, подарят цветы
автор bagira1987 • 06 февраля 2017
Девочки, все в наших руках. Сегодня своему мужчине с утра всунула в рюкзак записку любовную.
Так он расцвел . Мы творцы нашего счастья)
Vidrochka• 06 февраля 2017
ничего не жду... у нас еще завтра 7 лет совместной жизни.. и как всегда услышу, если бы убил в первый день, то уже б вышел...
автор bagira1987 • 06 февраля 2017
Ответ дляVidrochka
))))
Hимфа• 06 февраля 2017
Я у мужа на Валентина или на 8марта попросили плавание с дельфинами. Очень хочется
kalapynchik• 06 февраля 2017
Ответ дляVidrochka
У меня так же говорит. Только в этом году 10 лет
ArefievaS• 06 февраля 2017
Удалено администрацией...

Дар• 06 февраля 2017
ничего. а надо?