Техпаспорт на медузу• 06 февраля 2017
Если у женщины в 43 4 детей от разных мужей
Это нормально или нет? Это мать моего парня . Как по мне ситуация в их семье не здоровая . Вот теперь думаю , стоит ли входить в эту семью или пока не поздно уходить ? Знаю что в будущем семья мч очень влияет на жизнь супругов
Kiev-tanya• 06 февраля 2017
Пусть лучше у вашей свекрови будет много детей и мужей, чем ОДИН единственный сын!
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
А помимо детей как она? Есть такие, что и 10 раз замуж выходят, но делают аборты и потом выходит, что у них 1 ребенок... Но это не показатель нормальности...
Кошка Мурка• 06 февраля 2017
У соседки моих родителей 7, только двое первых родные, остальные - от разных отцов.
Какая собственно, разница, с последствиями она сексилась или без?
Сами не рожайте от каждого и будет у вас по-другому. Тоже вроде не замуж вас пока зовет, так подживать думаете?
Техпаспорт на медузу
• 06 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Женщина нормально обеспечивает всех своих детей?
Обеспечивает все их семейство муж Ее сестры , богатый человек и они им успешно пользуются . Мама перед вообще не работает и ждёт каждый месяц когда сестра денежек принесёт , снимает ей квартиру , оплатила старшему сыну свадьбу , машину , съёмную квартиру и тд
Техпаспорт на медузу
• 06 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вообще то зовёт , поэтому и задумалась над этим вопросом
Чучело сосны• 06 февраля 2017
у меня двое от разных мужчин. и возможно, будет третий от третьего.
кому какое дело?
Техпаспорт на медузу
• 06 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы с ней виделись много раз , ведёт себя приветливо , но никогда ничего не спрашивает , не интересуется , ни где я учусь , ни чем увлекаюсь и тд, все выпытывает у моего мч, на прямую ничего не говорит и это странно
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
кому какое дело?
а вот придет такая типа невестка и будет вас полоскать)))
Чучело сосны• 06 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь

не придет) у меня с сыновьями полное взаимопонимание)
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны

ой, ну дай Бог
Кошка Мурка• 06 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Купите презервативов и идите, чего маму полоскать? Если не собираетесь жить с мамой, а сын ответственный, что вполне возможно, не так уж и страшно.
пу_пугренчик• 06 февраля 2017
ну а может она всех тех мужчин любила?
ну бывает же такое, не обязательно залет или пыталась удержать...
Главное что семья была дружная и вам подходили их устои и нравы. Что б парень был воспитан , умел обращаться с девушкой(любимой), был трудолюбивым и тд
Как по мне не показатель.
Воленс-неволенс• 06 февраля 2017
хм...
я б не хотела себе такую невестку
у моей бабушки было 5 мужей, и 5 детей
Она четырежды вдова. Более доброго, работящего и благородного человека отыскать трудно.
я б не хотела себе такую невестку
у моей бабушки было 5 мужей, и 5 детей
В шоколаде• 06 февраля 2017
Сам факт ні про що не говорить. я бачила даму з таким розкладом, чудову маму, реалізовану жінку, яка має почуття власної гідності і не тримається за мужика, який не може пережити її успішність.
Хоча більшість таких мадамів навпаки з низькою самооцінкою, без почуття власної гідності і без цілі у житті.
Анонимба• 06 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а каков сам молодой человек, зарабатывает сам или тоже живет за счет родственников?
Техпаспорт на медузу
• 06 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
Живёт за счёт родственников , так как мама считает что в 25 ему работать ещё не нужно , из-за этого у нас не одна ссора была , но перевоспитать в нем то , что ему внушали годами пока не удаётся
Чучело сосны• 06 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а если бы при таких раскладах он был один в семье, вас бы это не смущало и устраивало?
Анонимба• 06 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Девушка, искренний совет - бегите пока не поздно.....капец, в 25 лет мама считает что рано работать сыночке.....это проблема по-моему серьёзнее, чем что у мамы 4 детей....
Воленс-неволенс• 06 февраля 2017
Ответ дляВ шоколаде
у нашому суспільстві, да й у багатьох інших, дуже важко самостійно виховувати навіть одну дитину. А чотирьох ще важче. Й фізично, й морально, й матеріально. Без допомоги неможливо і реалізуватись як професіонал, і тримати на собі побут, і знаходить час та душевні сили на кожну дитину. До того ж, чоловіки, що покинули жінку, майже завжди забирають із собою ще й частку власної гідності. Потрібно дуже багато сил щоб знайти у собі резерви цієї самої гідності для встановлення.
Техпаспорт на медузу
• 06 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Смущало бы при любых раскладах
Карамелька• 06 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
=
Пушап Ми• 06 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
бежать от туда надо
кнопкодав• 06 февраля 2017
У моей бывшей сотрудницы было четверо от трех мужей. Только лет ей уже поболее.
Прекраснейшая женщина, дети замечательные (один из них с нами работал), к маме на Вы, и всё для нее. У двух старших уже прекраснейшие семьи.
Так что ничего плохого конкретно в этом факте нет. Остальное - нужно смотреть конкретно по человеку, по семье.
ОйЙой• 06 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
+++++
Чучело сосны• 06 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Смущало бы при любых раскладах
Ну так зачем вам это надо?