Дюймовочка• 06 февраля 2017

Любовник сказал или я или муж(((

Хочет порвать со мной, сказал, что делить с мужем меня не хочет. Или уходи от него или мы расстаемся. Т.е. только секс его не устраивает...Вот меня это добивает, как мужчина может отказаться от секса с привлекательной, сексуально активной девушкой? Цветов, подарков я у него не прошу... ни к чему не обязую... У кого такое было?
Секс-Бомба• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
я извеняюсь, а он в постели точно лучше мужа? Или у вас другой интерес?
Лучше в оральном сексе,и в плане финансов
Чисто технически в сексе мой муж более внослив но это только за счет мололости в остальном ,особенно по уму и фантазии сескуальной) уступает по всем фронтам
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а вы давно с ним?
Секс-Бомба• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
а вы давно с ним?
два года
а вы с вашим?
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
два года
а вы с вашим?
3 года с перерывами
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
А он не альфонс? Ни подарков ни цветов? Или с вас брать нечего?)))
belka.strelks• 06 февраля 2017
Удалено администрацией...