Дюймовочка• 06 февраля 2017

Любовник сказал или я или муж(((

Хочет порвать со мной, сказал, что делить с мужем меня не хочет. Или уходи от него или мы расстаемся. Т.е. только секс его не устраивает...Вот меня это добивает, как мужчина может отказаться от секса с привлекательной, сексуально активной девушкой? Цветов, подарков я у него не прошу... ни к чему не обязую... У кого такое было?
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Нуу, ага. авы ему что?
Чупокабра• 06 февраля 2017
было...Он ушел...потом жалел, говорил, что нужно было добиваться меня
Пушкининиана• 06 февраля 2017
То он не знал, как от вас отделаться, вот и предложил этот выбор
irina_9779• 06 февраля 2017
Вы же понимали, что рано или поздно такое может произойти...
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
И где вы такие наивные беретесь
Забагаловка• 06 февраля 2017
Тем более...Ничего не просите, хорошо устроился!
Мотылек• 06 февраля 2017
что тут непонятного?каждый нормальный мужчина хочет завести семью.
Ируся-пуся• 06 февраля 2017
ну а вы хотели и рыбку съесть и на *** сесть? так бывает, но недолго
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляirina_9779
нет, не понимала. Считала, что мы сможем ограничиваться только сексом...Многие люди десятилетиями сохраняют такие отношения, а этому все подавай((
Мамулька• 06 февраля 2017
А вы не спросили, любовник хочет с вами создать семью или просто встречаться без обязательств
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляМотылек
а он ненормальный мужик)) не умеет вообще общаться с женщинами, неотесаный так сказать...
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляМамулька
хочет создать семью
Мотылек• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
зачем привлекательной активной девушке неотёсанный любовник?
irina_9779• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Как говорится, раз в год и палка стреляет )) Если не готовы уйти от мужа ради конкретного человека и дело только в сексуальной связи, пусть уходит. А вы найдите себе другого любовника.
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляМотылек
а я извращенка) мне нравится когда меня трахает грубый мужик)
Чупокабра• 06 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И где вы такие наивные беретесь
Почему наивные? Он нашел меня спустя время...У нас были хорошие отношения, знакома была с его мамой. Но я не могла предложить ему большего...а он нашел свободную женщину
сама себе прекрасная• 06 февраля 2017
Замужней даме - женатый любовник. Начинаете играть во взрослые игры, а правил не знаете. От того и проблемы.
ТигрЛьвович• 06 февраля 2017
У меня друг был в статусе Вашего любовника. Женщина выбрала мужа, а друг через пол года женился на прекрасной девушке, и яху! У меня появился прекрасный крестник! Не мучте мужика, даже неотесанные хамы встречают свою половинку, секс то с ним, я так понимаю хорош, а любовь она такая, если надо подправит свои манеры.
Мотылек• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
девочки думают, что если в их жизни такого не было, то этого не существует. К слову, он уезжал, завел отношения с девушкой на 9 лет младше меня, но через пол года сбежал от нее, хотя та была настроена на семью.
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
нафига мне женатый? Чтобы мне жена его потом волосы вырвала или моему мужу настучала?
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
он мне говорит, что не может после меня построить отношения.
Патриоточка• 06 февраля 2017
мужчина четко и понятно сказал что хочет, выбор за Вами
vrednaia• 06 февраля 2017
а вы самокритичны
Губка Боб• 06 февраля 2017
Автор а по сколько вам лет?
Оченьценная• 06 февраля 2017
ищите другого любовника
ТигрЛьвович• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Время ему поможет справиться с этой проблемой.
vrednaia• 06 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
обычно мало мужчин хочет что бы его женщину юзал кто то еще.
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
ну я для себя выбор сделала. Муж. Просто жаль, что расстанемся(
автор Дюймовочка • 06 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
а вы самокритичны
вы о чем?