Девчонки и мальчишки , а также их родители... У Родителей мужа были дни рождения, собираемся ехать в гости а что подарить не понятно. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
папе 51, маме 49, может что то общее в дом... бюджет не большой 1500 на все про все...
очень жду ваших предложений
Оч@ров@Шк@• 06 февраля 2017
Постельное белье. Плед пушистый. Билеты в театр.... Их портрет, можно заказать, вам с фото сделают.
Вечный двигатель• 06 февраля 2017
Может нужно что-то из мелкой техники в дом.
Идея с билетами очень хорошая! Только бы подобрать что обое любят
жувут в пгт, театр....не совсем их тема, но спасибо, что откликнулись
что обычно своим родителям дарите? я вот своей маме дарю духи и деньги, но духи свекрови дарили на Н.Г, а деньги как то...неловко то ли
Оч@ров@Шк@• 06 февраля 2017
Ответ дляDarina-mandarina
Кресло качалку)) шезлонг на дачу, если она имеется