Мастер Пис• 06 февраля 2017
Прокол пупка при пупочной грыже
Очень хочу проколоть пуп, давняя мечта, но хирург сказал, что у меня небольшая грыжа, хочу еще к одному сходить на консультацию. Она не болит, не беспокоит меня, вообще есть у кого то опыт с этим делом?
Мастер Пис
• 06 февраля 2017
Ответ для3@йk@
* для начала
так она меня не беспокоит, просто как небольшая выпуклость, я бы ее и грыжей не назвала.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
А еще прокалывают пупки? Я думала, это уже отшло. Вы грыжу удалите,а потом колите пупок. Если не рожали еще, то могут быть проблемки с грыжей.
Мастер Пис
• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это красиво всегда, при условии красивого подтянутого живота. Пойду к другому хирургу, если подтвердит так и сделаю, что бы не было проблем. Когда то видела женщину, ее пирсинг подчеркнул ее грыжу)). Не хочется такого.
3@йk@• 06 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
У мужа тоже была, и не беспокоила, хирург сказал удалить, так как она может расти и начнёт болеть,и в молодом возрасте легче перенести операцию, чем в зрелом.
У мужа друг, у его папы, с небольшого шарика, выросла за 1,5 года, огоого , начала болеть , но все никак не решался, потом в один день как скрутило, мигом полетел на операцию.
Не шутите с этим, и не прокалывайте, как бы этим проколом не сделали хуже.
Мастер Пис
• 06 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Благодарю! Учту Ваш совет.
ЗаведУющая• 06 февраля 2017
Автор ну вы и гмгмммм.....
Моему ребенку осенью оперировали пупочную грыжу, ему 2,3 года было на момент операции, боялась жуть, но знала что грыжа это не шутки, а вы прокол хотите, странная вы ((((
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
И найдите хорошого специалиста по проколам. У меня у знакомой девочки так прокололи в салоне пупок. Видно глубоко и как-то неудачно. Болело у нее все время, это 1-2 месяца было. И было уплотнение. Все дружно послали к хирургу ее. Вовремя пошла. Там внутри нагноилось под кожей, резали, ставили дренаж. Но зажило, потом она снова проколола.
3@йk@• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это ж ужас, ну вот оно надо, гной, резать, дренаж и мало что ли, и пошла по новой колоть.
Мда, но каждый сам за себя решает.
Не понять не такого.
Мда, но каждый сам за себя решает.
Не понять не такого.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Мда, но каждый сам за себя решает.
Не понять не такого.
Мда, но каждый сам за себя решает.
Не понять не такого.
Она стриптезершей работает. Там девочки так над собой издеваются из-за конкуренции. Я когда ее слушала, мне их жалко было.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Автор ну вы и гмгмммм.....
А почему так рано оперировали? Вроде бы ж после 5-ти лет рекомендуют? У меня у двоих пупочная грыжа, вот жду, школьного возраста. Надеюсь, может затянется.
Мастер Пис
• 06 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Автор ну вы и гмгмммм.....
Еще раз пишу)) Она меня не беспокоит, поэтому я ее не хотела трогать, я вообще не уверенна, что это грыжа, диагноз одного хирурга. Так как решилась на пирсинг, решила у девочек уточнить.Что странного?
Мастер Пис
• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, спасибо! Как раз сейчас ищу специалиста, у моей подруги (она из Одессы) тоже опыт не удачный.
3@йk@• 06 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Лучше сходите ещё к хирургу, посмотрите что скажут, если грыжа, то конечно, лучше сразу удалить и забыть.
Мастер Пис
• 06 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Все, решено!) Так и сделаю Спасибо.