Мастер Пис• 06 февраля 2017

Прокол пупка при пупочной грыже

Очень хочу проколоть пуп, давняя мечта, но хирург сказал, что у меня небольшая грыжа, хочу еще к одному сходить на консультацию. Она не болит, не беспокоит меня, вообще есть у кого то опыт с этим делом?
3@йk@• 06 февраля 2017
Удалите до что начала грыжу, она имеет свойство расти.

3@йk@• 06 февраля 2017
* для начала
автор Мастер Пис • 06 февраля 2017
Ответ для3@йk@
* для начала
так она меня не беспокоит, просто как небольшая выпуклость, я бы ее и грыжей не назвала.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
А еще прокалывают пупки? Я думала, это уже отшло. Вы грыжу удалите,а потом колите пупок. Если не рожали еще, то могут быть проблемки с грыжей.
автор Мастер Пис • 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это красиво всегда, при условии красивого подтянутого живота. Пойду к другому хирургу, если подтвердит так и сделаю, что бы не было проблем. Когда то видела женщину, ее пирсинг подчеркнул ее грыжу)). Не хочется такого.
3@йk@• 06 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
У мужа тоже была, и не беспокоила, хирург сказал удалить, так как она может расти и начнёт болеть,и в молодом возрасте легче перенести операцию, чем в зрелом.

У мужа друг, у его папы, с небольшого шарика, выросла за 1,5 года, огоого , начала болеть , но все никак не решался, потом в один день как скрутило, мигом полетел на операцию.
Не шутите с этим, и не прокалывайте, как бы этим проколом не сделали хуже.
автор Мастер Пис • 06 февраля 2017
Ответ для3@йk@

Благодарю! Учту Ваш совет.

ЗаведУющая• 06 февраля 2017
Автор ну вы и гмгмммм.....
Моему ребенку осенью оперировали пупочную грыжу, ему 2,3 года было на момент операции, боялась жуть, но знала что грыжа это не шутки, а вы прокол хотите, странная вы ((((
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
И найдите хорошого специалиста по проколам. У меня у знакомой девочки так прокололи в салоне пупок. Видно глубоко и как-то неудачно. Болело у нее все время, это 1-2 месяца было. И было уплотнение. Все дружно послали к хирургу ее. Вовремя пошла. Там внутри нагноилось под кожей, резали, ставили дренаж. Но зажило, потом она снова проколола.
3@йk@• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это ж ужас, ну вот оно надо, гной, резать, дренаж и мало что ли, и пошла по новой колоть.
Мда, но каждый сам за себя решает.
Не понять не такого.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Мда, но каждый сам за себя решает.
Не понять не такого.
Она стриптезершей работает. Там девочки так над собой издеваются из-за конкуренции. Я когда ее слушала, мне их жалко было.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Автор ну вы и гмгмммм.....
А почему так рано оперировали? Вроде бы ж после 5-ти лет рекомендуют? У меня у двоих пупочная грыжа, вот жду, школьного возраста. Надеюсь, может затянется.
автор Мастер Пис • 06 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Автор ну вы и гмгмммм.....
Еще раз пишу)) Она меня не беспокоит, поэтому я ее не хотела трогать, я вообще не уверенна, что это грыжа, диагноз одного хирурга. Так как решилась на пирсинг, решила у девочек уточнить.Что странного?
автор Мастер Пис • 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, спасибо! Как раз сейчас ищу специалиста, у моей подруги (она из Одессы) тоже опыт не удачный.
3@йk@• 06 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Лучше сходите ещё к хирургу, посмотрите что скажут, если грыжа, то конечно, лучше сразу удалить и забыть.
автор Мастер Пис • 06 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Все, решено!) Так и сделаю Спасибо.