Налитое яблочко• 06 февраля 2017
Чем Вам нравится и не нравится Ваш косметолог?
Да будет так• 06 февраля 2017
Если бы мне не нравился мой косметолог, то я бы к ней не ходила.
Странный у Вас вопрос
Янка-угомонись• 06 февраля 2017
Ответ дляДа будет так
Странный у Вас вопрос
Согласна)))
Артура Пирожкова• 07 февраля 2017
Тем, что она развивается, постоянно ездит на всякие семинары, курсы, презентации. Просто приятная девочка и не советует кучу ненужных процедур и косметики.
Делаю у неё элос, массажи, чистки, пилинги.
Гладиолус• 07 февраля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
есть такие?) поделитесь контактами и месторасположением)
Артура Пирожкова• 07 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Донецк, подходит?)
Марс атакует• 23 февраля 2017
нравится тем, что очень аккуратная, все чисто и стерильно (я страшно переживаю обычно, а она даже рассказывает и показывает, что все одноразовое и где инструменты хранятся) Но окончательно полюбила этого мастера, когда поняла, что она не смотрит на меня как на денежный мешок и не ’доит’ (простите). Делаю регулярно чистки, пилинги, реснички, брови и массаж (апаратный тела) .а не нравится, что приходится ездить в другой край Харькова , и админы тоже не нравятся в салоне
[smile]