Цветочница• 06 февраля 2017

Как понять, нсть опухоль или другие проблемы в головном мозге?

Луноходик_Ик• 06 февраля 2017
Мрт
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2017
только МРТ
Откушу что там торчит• 06 февраля 2017
МРТ, КТ. ’Другие пооблемы’ это к психиатру
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2017
у отца были признаки инсульта. Думали микро -перенес на ногах. Невропатолог сказал на МРТ. там уже и невропатолог не понадобился - 7 см глиальная опухоль в височной доле, поэтому и болей не было.
ТебеОноНадось• 06 февраля 2017
У сына опухоль ЗЧЯ никаких симптомов до последнего не было
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
друге проблемы -это инсульт, сосудистые нарушения, - там тьма проблем органических и помимо психики
Цыбулька• 06 февраля 2017
Ну говорят если опухоль,то очень снижается память.может упасть зрение..головные боли локализированные
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
у отца тоже не было признаков -потом резко тремор рук и путать лево/право начал. Сразу к невропатологу - а у нас глиобластома.
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
не было ни одного из таких признаков. И голова не болела и давление в норме. Смотря где локализация опухоли.
ТебеОноНадось• 06 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это она выросла и начала давить, а пока маленькая и есть шанс ее прикончить - ее не видно(
Тихомандражная• 06 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
У меня зрение упало, мушки перед глазами, головные боли - невропатолог, МРТ головного мозга делала, анализы сдавала, лор (думала гайморит), офтальмолог - ничего. Вот так и живу, никто не знает что у меня)
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
да. но еще завивист от того какая опухоль - инфильтрованая или капсульная. у отца было инфильтрованная - не все клетки убрали при операции.
ну и после биопсии врач сказал- что очень давнаяя -лет так 10-15.
была доброкачнсвенная и переродилась.
ТебеОноНадось• 06 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Гемоглобин, давление как?
автор Цветочница • 06 февраля 2017
У меня частое головокружение, темнеет в глазах, без причины болят все верхние зубы, болит верхняя часть головы, тошнота. Лежа, или ночью, могут начать руки.
ТебеОноНадось• 06 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
была доброкачнсвенная и переродилась.
А причины перерождения? Или не знают?
ТебеОноНадось• 06 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Да сделайте МРТ, может с сосудами что
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А причины перерождения? Или не знают?
не спрашивала. Видно потому что давная. нужно было удалять все, как только появилось. Но никто не догадывался. ни головной боли-ничего
Вообще не факт• 06 февраля 2017
У знакомой была злакачественная, отнелась нога, неврапотологу отправил на мрт.
Тихомандражная• 06 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Гемоглобин, давление как?
На счет гемоглобина не знаю, давление немного пониженное, но не критично. Врачи говорят просто не нервничать и заниматься спортом. А невропатолог вообще сказала, что все проблемы у меня в голове, что я здорова и придумываю себе сама проблемы) В общем врачи как всегда у нас)
ТебеОноНадось• 06 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Сдайте гемоглобин, у меня все те же самые симптомы когда он падает, еще волосы лезть начинают, еще голова прикруживается при резких движениях.
Тихомандражная• 06 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо за совет. Волосы выпадают, и голова тоже иногда кружиться.
Бабка_в_кедах• 07 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Поддержу версию низкого гемоглобина. Сама с такой проблемой. Прошлой зимой настолько плохо было, сердце стучало днем и ночью, как молот, одышка, слабость, голова как не своя, кружится, давит, подташнивает. Я ползала,настолько плохо было. Сдала кровь, там низкий гемоглобин. Пропила Тотему 10 дней по 2 ампулы и аспаркам в таблетках. Стала человеком.