КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2017

Выбор мастера

Что для вас важно при выборе мастера и на что вы готовы закрыть глаза?
что для вас принципиально? качество работы, стоимость, наличие сертификата?
возьмем к примеру татуаж
Результат:
вже голосів: 30
16 (53.33%) я готова пользоваться не дорогой, но качественной услугой без наличия сертификата
9 (30%) я готова дорого платить за качество и наличие сертификата
5 (16.67%) результат
0 (0%) я готова пользоваться недорогой услугой новичка, пусть не очень качественно,
4есотка• 07 февраля 2017
Пойду только к мастеру по совету многих знакомых ...

автор КтоЕслиНеЯ • 07 февраля 2017
Ответ для4есотка
Спасибо, надо было добавить пункт рекомендации. Правильно я поняла, что цена и наличие сертификата для вас не важны, если этого мастера рекомендуют ваши знакомые?