Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
У меня бывает и без стимуляции, один раз во сне кончила, когда была на море с мамой, и давно не было секса. Недельку где-то. И во сне произошел оргазм, проснулась от конвульсий.
У меня было утром, во сне. После ночного оргазма с мужем.
язззззь!!!• 10 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
и зал у него на работе), надо ж... а со свекровью в каких отношениях? моя тётя так брата быстро остудила, когда он на работе какую-то кАллегу чпокал и она ещё имела наглость звонить его жене, портить нервы. Сказала - из квартиры выпишу и полетишь пердячим паром отсюда, а мы останемся жить с твоей женой и внучкой.
браво свекрови! Это ж какой женщиной нужно быть! Обычно все своих чудушек покрывают...
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет я не такая, я просто прочитав ответов как кто разговариевает с любовницами...сделала свой вывод поделилась с вами..не факт что верный, а у меня подруги вс к моим мужьм подкатывали...это жесть, не чужие тетки а мои оторых знала на много больше чем мужа, и они выбирали вот такое себе веселье...хотя сами не были одиоки
Женщины все такие)) мне как то муж рассказывал, что моя лучшая подруга полезла к нему целоваться... Он ее оттолкнул от неожиданности, а она пришла в себя и .... просила мне не рассказывать))
Как то так, бывает.
Стараюсь жить полной жизнью, не ревновать, не завидовать и жить своей жизнью, не обращая внимание на чужое мнение.
Как то так, бывает.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Вы можете победить в схватке с рыженькой, вынудить его прекратить шашни с ней. Но это временно, на ее место придет другая. Вы продемонстрировали мужу готовность верить в любую чушь и не замечать очевидное. Уверена, раз эта интрижка ему так легко сошла с рук, вторая не за горами. Он проявил полное неуважение к вам и вы показали, что с вами так можно, вы ’схаваете’. А секс да, будет жарким. Только вас не смущает, что параллельно муж потрахивает кого-то еще? И да, он не раскаивается, он не выбрал вас, он выбрал привычную жизнь с проверенной вами и романтику с другими женщинами (для этого достаточно уехать в другой город и отключить телефон). А с вами он потом просто будет обсуждать этих женщин, говорить мерзости в их адрес и добавлять ’не то, что ты, моя королева’. А вам, похоже, большего и не надо. Хепи энд, млин
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Как то так, бывает.
Женщины такие, ага. А мужчины - святые овечки. Ко мне так муж подруги наедине вдруг стал очень неоднозначно симпатию проявлять, еле угомонила. А подруга уверена, что ее ’не такой’(((
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Все мы безгрешные, если послушать))) но у каждого пара скилеты в шкафу спрятано, не без того.
Я своей дочке (9лет) всегда говорю - не критикуй и не жалуйся на окружение, ищи проблему в себе! Каким то образом ты такое отношение к себе или ситуацию притянула своим поведением. Нести ответственность за свои поступки в первую очередь, что бы быть уверенной в себе.
Скелет дыни• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
доказательство именно измены не раскопала. Если раскопаю, первая выставлю за дверь. А доказательства вранья было. Пытаюсь понять с какой целью.
Перестаньте себе врать, и жизнь заиграет новыми красками....хотя вам и так, по всей видимости, хорошо.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
вы молодец!
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
оо. в точку ( и у меня буквально вот недавно месяц назад было подобное ( компания. давние друзья. я с мужем. подружка со своим мужем. мы все очень давно знакомы. И тоже подруга всегда радуется что ее не изменяет. верный хороший. оно как бы так и есть. и у них все хорошо. они молодцы. Но когда мой муж вышел из комнаты и подруга он напрямую начал приставать. говорить. разный бред. что всегда нравилась и т.д. и т.п. Мне хотелось провалится сквозь землю. но единственное о чем я думала. так это то. что мой может быть точно так же кому то заливает. протягивает руки. Меня как ошпарило. конечно подруге ничего не говорила. а этому сказала что б взял себя в руки и не нес всякую чушь. Теперь постоянно отлыниваю он встреч с ними. мужу не говорила он бы наверное и в драку полез (
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
вы о бактерии Helicobacter pylori? так не у всех причина гастрита эта бактерия.
у меня например в нервах, которые из-за проблем со спиной.
после мануальщика гастрит проходит сразу на какое-то время, потом позвоночник опять проседает и опять гастрит беспокоит.
в бассейн ходите? ЛФК в помощь
Удачная• 10 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, вы абсолютно нормальная, и в сексуальном смысле тоже. Когда у людей такие стрессовые ситуации, то разрешаются они 2 способами- или битьем друг друга или сексом, иногда бывает совмещают. Слышали наверно- поссорились, поорали, и сексом занялись, и получили в 3 -5 раз больше удовольствия. За секс отвечают гормоны: один из них= дофамин. Кстати он же отвечает и за то, что мы, охваченные желанием, теряем контроль над собой — идем на риск, импульсивные поступки. Так что не берите себе в голову. Тем более что у вас до этого все было в этом плане норм.
А вот его желания надо бы проанализировать. Все мужчины( кроме импотентов полных) мечтают о групповых занятиях. Но не все реализовывают на практике. Поговорите с ним не с позиции оскорбленной матери его детей, а доверительно- как сексуальные партнеры. И поймете его глубже.
Бред совершенный) люди ругаются, занимаются сексом и мирятся. Но когда это выливается в такие неадекватные, болезненные формы, как у автора, то тут нужно говорить о созависимости. По большому счету поставим глобальный вопрос - будет ли с автором муж, если они смертельно заболеет? Нет. Ему нужно молодое тело и все, он уже наплодил детей лишь потому, что лень было предохраняться. И сейчас они выясняют свои половые проблемы при детях. Вот уж ’ истинная любовь’.
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Вы просто утверждали, что этим открытием лечат гастрит. У меня именно он несколько лет, куча врачей и обследований. Пробывала все. Но помогают только иголки, хоть и дорого, но 3 р в год я там. Да и вы знаете лекарство это сплошной обман, чисто психосоматика.
полностью согласна...верю только в пеницилин
Карамелька• 10 февраля 2017
странно
почему не додумались
1. снотворное - и разблокировать телефон его отпечатком
2. продается трекер размером с 5 копеек, программу устанавливаете себе на телефон, жучок - подкладываете в незаметное место мужу (вшиваете в куртку, кладете в труднодоступное место в кошельке-барсетке)
И вуаля! )
пароли, явки....
почему не додумались
И вуаля! )
пароли, явки....
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
странно
почему не додумались
И вуаля! )
пароли, явки....
почему не додумались
И вуаля! )
пароли, явки....
это гениально. снотворное это тупо гениально. но блин как и с чем ему его дать ?)
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Вас не удивляет, что он плохо отзывается о многих знакомых женщинах? О своей знакомой, с которой дружит, о вашей подруге. Очень плохо это характеризует мужчину. Не думаете, что и вас полоскает за глаза?
а это что б скрыть симпатию...
Карамелька• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
ну как в фильмах - в еду, в чай... Растолочь, или шипучие есть
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я не отбивалась, но и не отвечала на ласки. Пыталась быть бревном, но извините, он так жарит, что ’клев был такой, что ты позабудешь обо всем на свете’
теперь вы понимаете по чему очередь..и я хочу к такому мачо
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
нууу, я не об этом автор же сейчас ему не насыпает и не наливает ничего. а тут вдруг на ешь . я бы и сама на его месте опасалась бы
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Кому приятно это читать?! Автор похоже вошла в кураж от пиписки своего мужа))) господи, еще и это обсуждать. Уже такой бред поле в теме
а меня славо богу или нет житзнь не такая яркая....(вроде) вот и читаю...хотя про происки сотрудниц мужа с флиртом я уже писала, но тут ярче
Веснушка• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
21 век на дворе
Уже давно все исследовали))) почитайте
Только не космополитан и не журнал Натали
У меня есть ещё версия - вы просто не в курсе что это, и мы говорим о разном. Посмотрите на строение мочеполовой системы женщины, изучите физиологию. Вы ж против этого не попрете)))
Это как многие гастрит до сих пор диетой лечат, есть и такие, даже не в курсе от куда это)))
Уже давно все исследовали))) почитайте
Ой, модно поо гастрит? Как его лечить, а то я тоже диетой ( Я не прикалываюсь, серьезно.
язззззь!!!• 10 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Вот читаю-читаю тему. С самого начала. И захотелось тоже высказаться. Сначала как профессионал- психолог, практический так сказать.
Во-первых, все посты комментаторов в духе: ’Сама дура, надо гордость иметь’, ’ Автор, вы жалкая, вас имеют’, и еще им подобные вызывают жалость к ним самим, а не к личности автора. Есть понятие ’перенос ситуации’- вот это и вызывает у тех, кто так комментит, такую злость и агрессию. Кому неизвестно это понятие- Гугл в помощь.
Самые адекватные советы и слова звучали от женщин, переживших такое в своей семье, а не просто посмотревших сериал.
Поведение автора психологически абсолютно логично: сомнения, метания, злость, слезы, все это вперемешку и при этом чувство потери себя. И заметьте, при всей ее эмоциональности, она ни разу не сделала огульных выводов, не поставила никому диагноза и не раскрыла карты с именами и страницами в соцсетях!! Она так и сказала- ничего не буду говорить и показывать, пока не поймаю. То есть = пока сама не убедится в своей правоте, она не вешает ярлыков. И это вызывает к ней уважение. За все 100 страниц не было от нее слов злости в ответ на язвительные оскорбления некоторых. Сарказм был, как защитная реакция.
Во-вторых, все как-то упускают ситуацию, что у них было все хорошо в семье, была любовь и двое детей. За 8 лет = 2 детей. Женщина, у которой все было по любви, в отношениях не может так легко и быстро превратиться в черствую, равнодушную и расчетливую стерву. Она ведь не просто так жила с ним и рожала детей, она его любит. А это чувство невозможно ни контролировать, ни самостоятельно прекратить. И предугадать когда муж посмотрит на сторону и у него может случиться роман, тоже, увы, не в наших силах. И тот, кто призывает ее отказаться от борьбы и послать его далеко, наверно не осознают, что это невозможно для нее сейчас, она еще не до конца разуверилась в нем. И отсюда ее попытки самой себе сказать: а может я зря себя накручиваю?
И было бы странно, если бы за она стала шпионить за ним раньше, чем случился в их жизни в прошлом году сентябрь- когда он сказал, что уходит от нее. Доверие равно чувству любви. А когда тебе говорят, что надо пожить отдельно, вот тогда и закрадывается подозрение. Я как психолог отправила бы тех женщин которые роются без причин в личных вещах мужа или контролируют его звонки- на обследование к психиатру- т.к. это первый признак параноидных расстройств личности.
И в – третьих: не бывает универсальных советов и рецептов на все случаи жизни. Тот, кто пишет: такое со мной никогда не случится, потому что я не такая дура, как автор, как минимум не понимает как строятся отношения в семье, а как максимум поступит еще глупее чем автор.
Ну и скажу как женщина, которая имеет стаж 20 лет семейной жизни, и которая тоже пережила и измены и даже почти развод. Все будет решать только откровенный разговор и ЛЮБОВЬ.
Тот кто говорит что люди не меняются- ошибается. Не меняется только тот, кто не любит. А тот, кто любит, тот старается сохранить семью и отношения. Уйти хлопнув дверью – это только в кино легко. В жизни все гораздо прозаичнее и сложнее. Я желаю автору душевных сил и спокойствия, и прислушиваться к своему сердцу. Если не сможет жить и простить, то расстанется, а если решит что надо сохранять семью, то тоже будет по- своему права.
Удачи всем ))) И поменьше осуждайте, ибо сказано: Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
вы мудро написали, но хочу от себя вот что сказать. Вы пишите. что очень легко автору советуют выгнать мужа, а сделать это не просто, т.к. в семье была любовь. Автор не понимает гуляет муж или нет, именно потому что любит и смотрит несколько иными глазами на ситуацию, чем девочки, которые ее тему читают. Именно потому ,Что у нас глаза не замылены любовью, детьми и семьей мы говорим-да. вас обманывают, пора это прекращать! Не потому что мы злые, не удовлетворенные жизнью и проэцируем свою жизнь на автора, а потому что со стороны виднее-у нас включен разум и отключены чувства.
Вот ,как-то так..
Кто крайний?• 10 февраля 2017
Ответ дляУдачная
Вы специалист по семейным отношениям? Имеете диплом врача- психиатра? Так с ходу, не зная всей истории,не выслушай его доводы, уже ставите ему диагноз и выбраковываете? Ну-ну.
Я могу только посочувствовать Вам) от чистого сердца. Вы жестоки.
Я уже писала, но мои слова уходят как в воду песок, вообще не оставаясь в Вашем сознании- Есть понятие ’ перенос ситуации’ . Так как я предлагала его погуглить,то видимо в Гугл сегодня Вас забанили.
Специально для Вас: Понятие переноса в психоанализе относится к особому виду отношений с личностью; это тип объектных отношений, характеризующийся переживанием некоторых чувств к другой личности, чувств, которые на самом деле к ней не относятся и которые в действительности обращены к другой личности. На личность в настоящем при явлениях переноса реагируют так, как будто это личность Из прошлого. Перенос есть повторение, новое издание старых объектных отношений (Фрейд 3., 1905), анахронизм, временная погрешность. При переносе имеет место перемещение: импульсы, чувства и защиты по отношению к личности в прошлом перемещаются на личность в настоящем. Перенос — это главным образом бессознательное явление. Личность, реагирующая чувствами переноса, по большей части не осознает, что невольно искажает реальность.
Вот немного попроще формулировка:
В психологии под переносом принимается перемещение чувств с реального объекта (которому они и были изначально адресованы) на объект-заместитель. Образцом выступает эмоционально значимый человек, обычно из прошлого, отношение к которому мы переносим на людей, с которыми взаимодействуем теперь.
Автор: Александр Смирнов
Удачи Вам)
Вот немного попроще формулировка:
Автор: Александр Смирнов
Удачи Вам)
Кто крайний?• 10 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Вот ,как-то так..
Я согласна, ее действительно обманывает муж.Но- надо советовать не выгнать его взашей и быть гордой, но типа не Дурой., а помочь разобраться, не навешивая ярлыков.Так да, это верно.
Но сколько же злости в советах бывает, просто диву даешься....

язззззь!!!• 10 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?

ну, злость-это ,к сожалению .классика советчицы... Но дельных советов больше. И переживающих больше.
Кто крайний?• 10 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!

У нее все получится. Она вполне объективна и умеет решать проблемы. А то что у нее паника и растерянность- это просто шок.