Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Солнечный день• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Ученым нобелевскую выдали 15 лет назад за это открытие. А многие даже не в курсе))))
Ну так напишите это открытие. Ингибиторы протонной помпы?
SCor_Pio• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Я напомню условия:
- автора брали силой, она не хотела

Тогда она врет с условиями
Так не чужие ж мужики. Свой, любимый, кАзел, конечно, но...
Маурита• 10 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
И какой крышесносный))) шоу за стеклом отдыхает. Скока людей ждало расправы, а она опять чпокаться пошла))
ну а что? это ж никак не повлияет на события, свое же -клеймо в паспорте стоит.
Цикавенная• 10 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Блин,автор,он вас на детской кровати чпокнул????
:)
Цикавенная• 10 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А чего начальник отдела по сменам работает??
У меня муж тоже сменно, в зависимости от графика доставок. Логистика
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
тю, загуглите. Вас же не забанили там? Нобелевка в сфере медицины гастрит. И всё прочтёте )))
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
Анриал какой-то
Он ей изменяет, а она его хочет
Хотя каждому своё. Может автора заводит статус главной самки
Цикавенная• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Давайте вернемся к оргазму.
Вы утверждаете, что без стимуляции клитора его быть не может?
Солнечный день• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Пипец. Пишу ж пила де нол, он от хэликобактера. Не помог. Вы знаете, что через зонд берут жидкость и ммотрят есть эта бактерия или нет. Так что нобелевка не о чем ваша.
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
вы о бактерии Helicobacter pylori? так не у всех причина гастрита эта бактерия.
у меня например в нервах, которые из-за проблем со спиной.
после мануальщика гастрит проходит сразу на какое-то время, потом позвоночник опять проседает и опять гастрит беспокоит.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
знаете, если человек виноват, я хочу, чтоб признался, и на первый раз я бы простила. если б это была реально измена, и он о ней жалел. Я никогда не держу зла, елси человек искренне раскаялся.
Ой,ну не знаю, автор... у меня складывается впечатление,что он как раз таки не жалеет и не раскаивается. Вы писали, что уехали на неделю и он вас вернул, т.е. решил быть с вами. Но после вашего возвращения продолжил свои похождения. И вертится как уж на сковородке, но с горем пополам находит отмазки, в чем бы вы его не уличили. Вы уверены, что раскаивающийся человек ведет себя так? У вас выбор стоит не выслушать раскаяние и простить или расстаться, а принять его вранье, проглотить измену и знать,что он всегда будет вам изменять (регулярно или от случая к случаю -не знаю) или же не терпеть такое. Но вы зря ждете раскаяния, нет его, и вряд ли будет.
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Давайте вернемся к оргазму.
Прям пошла научную статью нашла. Одна из
http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/ca.2247...
Солнечный день• 10 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Вы моя сестра, я тоже 2-3 в год к мануальщику на серию сеансов бегу. Тоже нервы и спина.
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Я пишу не о вашем именно лечении. Может у вас там и не гастрит, понимаете? А просто не верно поставленный диагноз или не правильно подобранное лекарство. В открытии нигде не указывалось что именно де-нол помогает. А открыли причину. Я ж вам не о лечении. А о не знании элементарного
Я уже поняла, что нобелевскую в медицине дуракам дают, так на советчице сказали))
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Тогда это имеет другое название, вот и всё))) просто важно вещи называть своими именами. От того и с оргазмами путаница))
Солнечный день• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Вы просто утверждали, что этим открытием лечат гастрит. У меня именно он несколько лет, куча врачей и обследований. Пробывала все. Но помогают только иголки, хоть и дорого, но 3 р в год я там. Да и вы знаете лекарство это сплошной обман, чисто психосоматика.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Без стимуляции клитора просто так не запустите. Иначе б рожать было в кайф.
А как при том, что тебя силой берут ещё что-то стимулировать? До точки во влагалище ещё надо достать, это надо позы такие, что вряд ли силой держать будут
это называется ’я сама нифига не знаю о физиологии, но сейчас всех вас учить буду’
SCor_Pio• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Анриал какой-то
Он ей изменяет, а она его хочет
Даже такой анриал может быть очень даже риал. Люди разные. Я бы в такой ситуации скорее бы яйца выбила и зубы, но то я...
Борщец• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а может, стоит все-таки дать ему шанс все исправить? Но пока я неприступна в плане ласк и нежностей. Я отношусь к нему как к пустому месту. Джае после секса. Ну трахнул, ну кончила. Никаких улыбок, помылась и занялась делами. А он ходит, в глаза смотрит.
Ну он Вам сказал что ему шлюшки нравятся так играйте с ним.Нравится ему наказывать , давайте ему поводлегкий
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Я написала что многие до сих пор не в курсе о причинах гастрита и лечат диетами, а о палочке ни сном не духом, если вы не поняли
Ну давайте другой пример, очень много такие кто вирус лечит антибиотиками. Опять, чтоб не не писали аааааа а осложнения? А когда без осложнений
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
До меня уже всё изучили)) я на авторство не претендую
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
Ну тогда это вообще все меняет
Блин, автора так жаль в начале было. А теперь как-то ни капли. Мазохизм
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Айболитная• 10 февраля 2017
Автор задолбала Ваша тема. Вы рогатая уже давно, посмотрите правде в глаза. Муж Ваш козлина лживая. Закройте тему, надоело!!!
Скелет дыни• 10 февраля 2017
Автор, мне вас жаль.
Читала вашу тему, пишу впервые. Вывод напрашивается такой: вы от себя в таком восторге, что просто сами себя хотите, но при этом являетесь собственностью вашего мужа. Именно собственностью, потому что ваше мнение его не интересует, даже в вопросе взаимности в сексе...
Он вам изменяет, и вы это прекрасно знаете, женщина, имеющая гордость, выставляет такого мужа за дверь сразу, не дожидаясь траха., но не вы. Вы совершили глупость, вы раскопали ненужную вам вещь, доказательство измены, а вот что с ним делать не знаете, вернее не знаете как теперь сделать вид, что не заметили...
Я вас понимаю, чем-то мы с вами даже похоже, но к сожалению умной в этой ситуации вас назвать не могу.
Вы с ним будете жить дальше, даже если он домой приведет кралю, поскандалите и простите...вы же о..уенная...или как он вам говорит, а эта, так, проходящая тварь....
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляАйболитная

а может проще от темы отписаться, и не заходить Вас , раз Вас бесит. Что за бред такой, мне не нравится - а ты удали. Тебе не нравится - ты и уходи

Я так это вижу ) сори, если что не так, надоел этот наглеж
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Автор, мне вас жаль.
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Автор, мне вас жаль.
Эти 110 страниц целое пособие по тому, как не должна вести себя женщина
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я сразу сказала, что могу дать адрес, елси надо , пусть пойдет, вы.....бет. Сказал, да нифмг она мне нужна, ее уже мол, полгорода переимело. Говорю, спасибо за мнение о моей подруге. Но я услышала твою фантазию. Если надо-вперед, но без меня.
Вас не удивляет, что он плохо отзывается о многих знакомых женщинах? О своей знакомой, с которой дружит, о вашей подруге. Очень плохо это характеризует мужчину. Не думаете, что и вас полоскает за глаза?
автор Распутница • 10 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Ой, а у меня мысль появилась что сейчас автор пишет больше для рыжей :)))) на случай если она читает темку. чтоб мол вот как мы жухаемся круглосуточно, как он меня хочет итп :)))) Автор, да?
она тут не сидит, она успешная деловая женщина, которую содержит мама, отец-алкоголик с пенсии, бывший муж, и по ходу, мой муж тоже подкидывает деньжат.