Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Вы сейчас врете
Случайно оргазм не происходит, это против физиологии. Ну или вариант вы не знаете что это
не вру, он знает, куда поднажать и сама ситуация меня завела не на шутку.
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а как же происходит оргазм? Вы занимаетесь сексом, и в один момент решаете: ’Уже пора и оргазму случиться’. Так, что ли?
вот именно, что нет. я сопротивляюсь, а он делает так своим.. органом и нажимает сверху, что хочешь не хочешь, а кончаешь.
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Без стимуляции клитора просто так не запустите. Иначе б рожать было в кайф.
А как при том, что тебя силой берут ещё что-то стимулировать? До точки во влагалище ещё надо достать, это надо позы такие, что вряд ли силой держать будут
в том-то и дело, что и внутри достает и сверху нажимает. Девочки, зачем вы сейчас специально говорите о нем, я начинаю вспоминать это действо, и опять мозги выключаются.
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Блин,автор,он вас на детской кровати чпокнул????
не в колыбельке))) давайте еще это обсудим. Он сказал, пойдем полежишь в нашей спальне, я говорю, ты там лежишь, я не пойду, тогда он сам прилег на кровать обычную, в данный момент на ней сын ночью спит, на которой я лежала. И да, произошло.
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Я напомню условия:
- автора брали силой, она не хотела
Тогда она врет с условиями
- автора брали силой, она не хотела
Тогда она врет с условиями
я не отбивалась, но и не отвечала на ласки. Пыталась быть бревном, но извините, он так жарит, что ’клев был такой, что ты позабудешь обо всем на свете’
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Типа подчинение? Нуууу вариант пожалуй. Это я не учла. А то ж тут автор пишет, я не хотела, фу
не хотела, но в процессе завел.
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А чего начальник отдела по сменам работает??
у них бывает вторая смена. 1 раз в десять дней.
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ну это не силой, это секс игра уже . Тем более если нажимал куда надо)))
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Давайте вернемся к оргазму.
Вы утверждаете, что без стимуляции клитора его быть не может?
У меня бывает и без стимуляции, один раз во сне кончила, когда была на море с мамой, и давно не было секса. Недельку где-то. И во сне произошел оргазм, проснулась от конвульсий.
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ну вы даёте. Закроетесь в ванной и затрите себя там. Ну чтоб слабинку не давать в след. Раз. Ну реально мазохизм
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Автор задолбала Ваша тема. Вы рогатая уже давно, посмотрите правде в глаза. Муж Ваш козлина лживая. Закройте тему, надоело!!!
не читайте.
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ну понятно
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Автор, мне вас жаль.
Читала вашу тему, пишу впервые. Вывод напрашивается такой: вы от себя в таком восторге, что просто сами себя хотите, но при этом являетесь собственностью вашего мужа. Именно собственностью, потому что ваше мнение его не интересует, даже в вопросе взаимности в сексе...
Он вам изменяет, и вы это прекрасно знаете, женщина, имеющая гордость, выставляет такого мужа за дверь сразу, не дожидаясь траха., но не вы. Вы совершили глупость, вы раскопали ненужную вам вещь, доказательство измены, а вот что с ним делать не знаете, вернее не знаете как теперь сделать вид, что не заметили...
Я вас понимаю, чем-то мы с вами даже похоже, но к сожалению умной в этой ситуации вас назвать не могу.
Вы с ним будете жить дальше, даже если он домой приведет кралю, поскандалите и простите...вы же о..уенная...или как он вам говорит, а эта, так, проходящая тварь....
доказательство именно измены не раскопала. Если раскопаю, первая выставлю за дверь. А доказательства вранья было. Пытаюсь понять с какой целью.
Вероятненько• 10 февраля 2017
автор,по вашей теме можно фильм снять.Детектив с элементами эротики(ну или порно)

Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Так а муж где сейчас? Что на 14ое, планы поменялись?
говорит, можешь ехать со мной. Муж до 21 на работе.
Распутница
• 10 февраля 2017
Ответ дляВероятненько

я б лучше спокойно жила.Честно. Надоело подозревать.
ЗдесяЯ• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Хоть постель смените... А сколько сыну,что он уже сам в школу ходит?
Вероятненько• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ну так не подозревайте.Не верите-вещи его нах из квартиры.Или вы ждёте,что он чпокнет её на вашем обеденном столе во время вашего завтрака,чтоб наконец-то поверить в свои рога,при виде которых олени дохнут от зависти?
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
таакк. он просто говорит можешь ехать ?
а Вы возьмите и скажите, что едете !! и точка! дети к свекрови
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
заодно проверите лжет ли. что спокойно отнесется что Вы с ним поедете. или все таки врет и нужны Вы там
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы серьезно??? Да вы если его на бабе застукаете, тоже скажете,что еще не факт,что было проникновение, значит,не считается
Пончик Солнечный• 10 февраля 2017
Кому приятно это читать?! Автор похоже вошла в кураж от пиписки своего мужа))) господи, еще и это обсуждать. Уже такой бред поле в теме
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
нееет, будет тема ’мужа изнасиловала страшная рыжая коллега, как помочь?’
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляВероятненько

Тут предлагали 50 оттенков рыжего )
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Ану, брысь!
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2017
Тема вдруг стала пятничной, даже ночной... Не рано ли? Пора удаляятся
Баррикадница• 10 февраля 2017
Капеееееец.
В первой теме не читала, а по ходу, зря.
Вот это сюжет. Подскажите, с какой страницы началась эротика на детской кровати.
Сотню страниц не осилю. Слушайте, но маразм, однако.
По делу, я - жуткая собственница и чего-то подобного не потерпела бы. С постоянными подозрениями можно превратиться в невротичку. ИМХО, или - я, или - коллега.
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я вам верю. Когда муж и жена живут долгое время вместе, занимаются любовью - у них органы приспосабливаются друг к другу. Еще, если это ваш мужчина - вы его хотите при любом прикосновении. Это не в вас дело лично, просто у вас совместимость с мужем хорошая, собственно вы об этом и пишите.
Только это перетягивание каната... Кто главнее
ни к чему.