Неместная Я• 07 февраля 2017
Как вам двухъярусная кровать для двух подростков?
девочки,нужен совет.Детям нравится,мне-не очень.Оцените.
Результат:
вже голосів:
30 (75%)
Не нравится
10 (25%)
Нравится
Неместная Я
• 07 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Она разбирается на две отдельные?
По сколько лет детям?
да,разбирается.10 и 12 лет
Директриссимо• 07 февраля 2017
Если это мальчики-подростки, то может и реально им нравится.
Если для маленьких, то такую бы не купила. Ну, тут уж по дизайну Вашей квартиры нужно смотреть - какой стиль у них в комнате.
Инфотуфелька• 07 февраля 2017
Деревянная посимпатичнее по-моему. Но если вам по цене подходит и детям нравится, почему не взять
Неместная Я
• 07 февраля 2017
Ответ дляПурген
лучше уже мдф...
эта как в тюрьмах,имхо.
Что не покажу им-всё не нравится.Говорят,что за манежи?(((
Копирайторша• 07 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
я вообще против двухъярусных кроватей, считаю что у каждого должна быть своя отдельная
Шмоточницаца• 07 февраля 2017
Понимаю, что для такого возраста именно эти модели и нравятся! Мне не нравится из за металла, не люблю, он холодный.
Может, поищите дерево, но более брутальное в исполнении?
Неугомонная• 07 февраля 2017
Galina_vinsport• 07 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ужас! Как в тюрьме! У меня две девочки , присматриваю что то такого плана
Не стоит сравнивать воздушность девочек и брутальность мальчиков..
Тумба-юмба• 07 февраля 2017
Бильця неправильні: подушка буде весь провалюватися, а ковдра запутуватися.
Також ну обов´язково потрібен щільний побік від стіни бо вишурхається до цегли.
Неместная Я
• 07 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Да,точно.спасибо за дельный совет!
Неугомонная• 07 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Брутальность тоже должна быть красивой!
Тумба-юмба• 07 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Да,точно.спасибо за дельный совет!
Одне з самих практичних двоярусних ліжок, що бачила, це були два дешеві ліжка, які просто поставили одне на одне і добавили драбинку.
Типу от таке:
Де нижнє зібрали з двома великими більцями, а верхнє - з двома маленькими (тобто їх пересортували).
Низ маленького і верх великого зразу робили під одну кривизну, а також під шканти і мініфікси.
З металевими теж такий фокус проходить, якщо спинки з ДВП і металеві ніжки.
Типу от таке:
40каградусная• 07 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
да,разбирается.10 и 12 лет
В таком возрасте двухъярусная уже как-то не катит. Старшему года на 3 еще, потом он не захочет там спать.
Пупуговка• 07 февраля 2017
муж сделал сыновьям сам 2 ярусную из дерева -сказал -нашим мальчикам из магазина никакие не подойдут. И они еще прыгают из верхней кровати на нижнюю. Пока целая -лет 5 уже ей. Смотрите-чтобы крепкая была ваша.