СКИБИДЫШь• 07 февраля 2017
Есть такие, которые не пользуются дезодорантами-антиперспирантами?
если не пользуетесь, то напишите причину
Результат:
вже голосів:
75 (68.81%)
я пользуюсь
28 (25.69%)
я не пользуюсь
4 (3.67%)
результат
2 (1.83%)
свой вариант
ПлюшкамиБалуюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
судя по запаху в транспорте их полно
єто не зависит от того, пользуються ли люди дезодорантом или нет
Цикавенная• 07 февраля 2017
Ттут многие не пользуются и не моются потому как не потеют и не пахнут
Рябушка Ку• 07 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
естественно. еще помыться нужно и одежду чистую надеть
Рябушка Ку• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
И не только в транспорте.
Иногда, заходишь в кабинку для примерки в магазине, а там как будно козёл старый сдох.
)))
Дон Пэдро• 07 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
очень зависит
Флюорография гуся• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
И не только в транспорте.
на каких ярмарках вы ходите....
ПлюшкамиБалуюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
очень зависит
ну вот что ві спорите??
ві врач?
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2017
На роботі є одна красотка .Смердить потом так ,що очі виїдає.Увагу звернули ,НО!!!!! непереносить вона дєзіки ,просто не любить .Смердить як скунс ,і щей піська немита 100% ,бо сморід такий стоїть ,що хочеться ригати .
Лорка-хлорка• 07 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага,ессно,это завист как пользоваться дезом ,после или вместо душа.
Карамелька• 07 февраля 2017
Я пользуюсь крайне редко. Обычно выхожу на улицу в спортзал (где потом моюсь) или на рынок-магазин, что занимает 20 минут максимум. Дома моюсь и меняю одежду. Поэтому пользоваться в таких случаях не вижу смысла. Пользуюсь если еду куда-то далеко или надолго. Или на приём к врачу.
бибизяна• 07 февраля 2017
Ответ дляТимбукту
Пользуюсь соляными. Нашла для себя эффективный и тешусь надеждой, что берегу здоровье
какой у вас?
Чебураха с перцем• 07 февраля 2017
Я знаю одного такого мужчину. И от него не пахнет. Но он следит за питанием, йогой занимается долго очень. Я его очень хорошо не знаю но вот такие выводы сделала. Может и не права. Но мало того, волосы у него там есть.
Дон Пэдро• 07 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну так ценная микрофлора смывается, мыться плохо
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро

Чесно ,якби Ви почули цей зарпах поту вперемішку з тухлою сільодкою і непраними речами ...........мля
ШапкаУшанка• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
И не только в транспорте.
интернет покупки ваше все!
Чебураха с перцем• 07 февраля 2017
Я сегодня чистила зубы и думала как люди раньше жили??!!!! Как они воняли без средств для гигиены и как я рада что живу с наше время ))))))
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Потому что каждый день принимать душ и подмываться вредно.
Особенно подмываться.
Можно вымыть особенно ценный налёт бактерий.
Особенно подмываться.
Який нальот ?Сирний ?Той що утворився під шкірою геніталій .Даааааааааааа
Гінеколога з вас точно не буде .
СКИБИДЫШь
• 07 февраля 2017
девочки, вас 11 человек, кто не пользуется, ну напишите же почему
Карамелька• 07 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
я же написала.
Эт вернячОк• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Особенно подмываться.

Утка_в_тапках• 07 февраля 2017
Пользуюсь тогда, когда знаю, что могу вспотеть и душа поблизости не будет. В остальное время нет
Форс мажор• 07 февраля 2017
Был период, я месяц не пользовалась. Но дома была все время. У меня были боли в груди, пока обследовалась решила исключить дезик. Но я из душа не выходила, все равно со временем запах появляется. Вот хватало до УЗИ добежать и обратно, все, запах есть.
Теперь у меня 3 дезика - обычный, кристалл и с айхерб травяной. Дома кристаллом, зимой на выход травяной, летом только обычный, у меня только он не позволяет запаху появиться.
Схема сыра• 07 февраля 2017
в зимнее время редко пользуюсь (сижу пока дома), но и не воняю
конечно, если бы работала, то было бы ежедневно