Матрёна• 01 августа 2013
хочу развестись, но думаю, что в маленьком городе меня не возьмут с ребенком
Блoшка-матрешка• 01 августа 2013
в разведенки не возьмут - маленький ребенок еще :) с года уже приходите
СпайдерВумен• 01 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
в армию.....
был такой ответ-догадка, дубль два)))
Соседушка• 01 августа 2013
дуры блин!!!!!!!!!!!! все кто писал до.............. автор имела ввиду мужчина не возьмет с чужим ребенком, чес слово! захожу в советчицу редко ( по-надобности) но !! вижу этих ’советчиц’ постоянно стебущехся над кем-то. Пойдите к мужу если нечего написать вам, и так понятно что человек хотел этим сказать, во бабье блин,,,бэ в жизни правдв тоже таких встречаю...... Жду тапки....они мне до одного места, я ушла к любимому)))))))))))))) в отличие от некоторых! которые заплюют сейчас монитор!
Чёрти Шо• 01 августа 2013
Ответ дляСоседушка
Тапками до одного места - для разогрева?)))
Удачная• 01 августа 2013
Ответ дляСоседушка
прополощите свой рот
какой вопрос - такой ответ
Матрёна
• 01 августа 2013
замуж,куда ж ещё...вот спросила и пожалела...все такие отзывчивые...кроме соседушки.
Ответ дляСоседушка
А она что носок? Или кирпич? Замуж ВЫХОДЯТ! Берут песиков из приюта
Анонимарик• 01 августа 2013
Ответ дляСоседушка
скушайте котлетку, добрее будете
Ответ дляСоседушка
сама такое слово))))
Ответ дляМатрёна
а по вашему тут все провидицы в десятом поколении в бубны ударили и предсказали? Есть такая фраза:судьба и на печке найдет. Если суждено встретите еще свою половинку,а нет..знач не судьба.
Пешеходик• 01 августа 2013
Ответ дляМатрёна
На глупые вопросы - глупые ответы. А глупее Вашего вопроса ничего и не сыщешь.
Не разводитесь - не возьмут. Или разводитесь - возьмут-возьмут.
Что Вы хотели услышать, какой ответ?
Впервые вижу, чтобы решающим фактором в вопросе разводиться или нет, было возьмут или не возьмут.
Что Вы хотели услышать, какой ответ?
Лиса Патрикевна• 01 августа 2013
Ответ дляСоседушка

Чёрти Шо• 01 августа 2013
Скорее всего, человек просто хотел прочитать что-то в духе ’все будет ок’. Там ведь не было вопроса)) очень может быть, что на завтра она уже забудет о своих крамольных мыслях)))
Плюс мы должны были спросить почему она хочет развестись, чем открыть ей прекрасную возможность выговлрится )))
А тепрь по теме.
Все будет ок!!!
Что натворил ваш муж на этот раз???
А тепрь по теме.
Все будет ок!!!
Что натворил ваш муж на этот раз???
Матрёна
• 01 августа 2013
всем спасибо,еще раз убедилась в доброте и понимании советчиц,не всех,а откликнувшихся...