Научительница• 07 февраля 2017
Троещина, есть англ.клубы или учитель для детей
Всем доброго дня!
Для взрослых есть клубы англ, где можно подтянуть реальный англ. яз
Ищу что-то подобное для детей, видела летние лагеря, но а зимой что?)
9 лет
англ в школе усиленный, но это ни о чем.
Хотим не так, чтоб зазубрил, выучил правило, а в режиме живого общения уучить.
Как вариант посоветуйте преподавателя, молодого и позитивного)
Всем спасибо за рекомендации!
9 лет
Всем спасибо за рекомендации!
Научительница
• 07 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
063 279 0909 юля
Очень хороший учитель, жила в Америке
спасибо! она на Троещине? можете хоть примерно цену озвучить, чтоб человека сразу не дургать