Доктор Хаос• 07 февраля 2017

Девочки в 2014,2015были такие темы.Видящие или чуствующие..Вообщем все

Кто может хоть что то сказать...Пусть даже из личных снов...Как думаете какие прогнозы на 2017 год?Закончится ли все это?Прошу не пишите гадости.их и так в жизни хватает...Просто есть ли какие то предпосылки к хорошему.заранее всем благодарна.Так хочется мира и спокойствия!
Хорошенькая• 07 февраля 2017
Автор - почитайте про эффект Форера. Если лень читать, то ученый на примере многих экспериментов показал, что все эти прогнозы ЧУШЬ. Каждый там увидит то что хочет. Не тратьте свое время
Анчо Ус• 07 февраля 2017
Люди хотя верить в лучшее
Матрёна• 07 февраля 2017
Все будет просто замечательно !!!! Все звезды и гороскопы так говорят (главное читайте правильные ;-)) )
Пасти Ла• 07 февраля 2017
не закончится. к сожалению(
автор Доктор Хаос • 07 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
Поверьте Я в трезвом уме.никогда себя даже не думала что спрошу такое...Просто за это время Я Веру...Веру в судьбу...В Бога...Слишком много совпадений и много знаков.благодаря им Я и моя семья выжили...Боюсь сново с этим столкнуться
Дадосвидания• 07 февраля 2017
я тоже верю в знаки, автор. случайности не случайны
Лапка• 07 февраля 2017
Автор, обратитесь к Сьюзи. Она Вам все расскажет.
Застряла• 07 февраля 2017
будет много солнца!

100%
Настенные трусы.• 07 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
война выгодна нашим олигархам. . это бешеные бабки. ничего хорошего не будет и ничего в этом году не закончится. наоборот. будут ахметовский бизнес отжимать. а это боевые действия.
Застряла• 07 февраля 2017
а и забыла...... нутелла подорожает!
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
пару лет следила за сновидцем Виталием Галиксом, астрологом Дмитрием Уранусом и прочими видящими и слышащими....
Что сказать есть конечно попадения 50х50
Галикс вообще 2016 год воспевал так - и война закончится и подьем экономики.....и при этом умудрился завуалированно воспевать нынешнее правительство....пардон, но это уже навязывание
Дмитрий Уранус - вроде толковый, но за 1 день до выборов выступил с записью, что победит Хиллари...не как не Трамп....на след.день после победы Трампа...низко откланялся обьяснив промах не так стоящими планетами....)))
вобщем...воспринимайте все не так серьезно.....это как ’бабка на двое гадала’
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
Ответ дляЛапка
гы))) эта та которая пророчила окончание войны в конце 2015)))) смешно
Лапка• 07 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Она. Что-то она не появляется здесь давненько без анонима.
Перемелица• 07 февраля 2017
Да уж,когда в стране идет война никто ее не останавливает...я не думаю что все будет замечательно(((
котопёс• 07 февраля 2017
Слушайте вменяемых политических экспертов, а не мошенников, гадающих по скрипу дверей.

И будут у вас все прогнозы.
Alyonchik• 08 февраля 2017
Ответ дляЛапка
нэнадо, пожалейте Авторааа!

Не скоро((, ...вспоминаем историю и считаем, сколько должно пройти времени после таких революшин, и только для того, чтобы вернуться хотя бы то же состояние ...(((