Доктор Хаос• 07 февраля 2017
Девочки в 2014,2015были такие темы.Видящие или чуствующие..Вообщем все
Кто может хоть что то сказать...Пусть даже из личных снов...Как думаете какие прогнозы на 2017 год?Закончится ли все это?Прошу не пишите гадости.их и так в жизни хватает...Просто есть ли какие то предпосылки к хорошему.заранее всем благодарна.Так хочется мира и спокойствия!
Хорошенькая• 07 февраля 2017
Автор - почитайте про эффект Форера. Если лень читать, то ученый на примере многих экспериментов показал, что все эти прогнозы ЧУШЬ. Каждый там увидит то что хочет. Не тратьте свое время
Матрёна• 07 февраля 2017
Все будет просто замечательно !!!! Все звезды и гороскопы так говорят (главное читайте правильные ;-)) )
Доктор Хаос
• 07 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
Поверьте Я в трезвом уме.никогда себя даже не думала что спрошу такое...Просто за это время Я Веру...Веру в судьбу...В Бога...Слишком много совпадений и много знаков.благодаря им Я и моя семья выжили...Боюсь сново с этим столкнуться
Настенные трусы.• 07 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
война выгодна нашим олигархам. . это бешеные бабки. ничего хорошего не будет и ничего в этом году не закончится. наоборот. будут ахметовский бизнес отжимать. а это боевые действия.
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
пару лет следила за сновидцем Виталием Галиксом, астрологом Дмитрием Уранусом и прочими видящими и слышащими....
Что сказать есть конечно попадения 50х50
Галикс вообще 2016 год воспевал так - и война закончится и подьем экономики.....и при этом умудрился завуалированно воспевать нынешнее правительство....пардон, но это уже навязывание
Дмитрий Уранус - вроде толковый, но за 1 день до выборов выступил с записью, что победит Хиллари...не как не Трамп....на след.день после победы Трампа...низко откланялся обьяснив промах не так стоящими планетами....)))
вобщем...воспринимайте все не так серьезно.....это как ’бабка на двое гадала’
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Автор, обратитесь к Сьюзи. Она Вам все расскажет.
гы))) эта та которая пророчила окончание войны в конце 2015)))) смешно
Лапка• 07 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Она. Что-то она не появляется здесь давненько без анонима.
Перемелица• 07 февраля 2017
Да уж,когда в стране идет война никто ее не останавливает...я не думаю что все будет замечательно(((
котопёс• 07 февраля 2017
Слушайте вменяемых политических экспертов, а не мошенников, гадающих по скрипу дверей.
И будут у вас все прогнозы.