ОдинРазНадетое• сегодня в 07:50

Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?

Гарбузик• сегодня в 10:04
Ответ дляСкляна миша
У него лицо скучное
А Федорова жена не пустит в президенты, чтоб фанатки не напали

Дівчина Бобула• сегодня в 10:09
Ответ дляТреба ось так
Я не хочу смерті підораси, я хочу , щоб вони жили і бачили, як мучаться їх діти. Я хочу, щоб вони гнили живцем, щоб хворріли невиліковними хворобами і жили, в муках. Щоб їм снились вбиті ними діти.
Удалено администрацией...
Гага Газу• сегодня в 10:10
Ответ дляОце так цабе
Цілком неприпустима манера ведення дискусії на головному ресурсі країни. Виправте негайно. Якщо не дотягуєте за рівнем, пишіть у місцевих чатах, тренуйтесь. Висловлюватися тут вам ще зарано.
Головний ресурс країни?)) Ви ще напишіть міжнародний)) З огляду на кількість рашаботів і денееровських посіпак на форумі - це так і є насправді.
МадамОхмури• сегодня в 10:10
Ответ дляГарантую неперелевки
Не за перемирие, а за капитуляцию
Перемирие это когда раша будет стоять на коленях и просить о пощаде. Вот тогда советчицы с картинками могут выходить на перемирие
В чем будет капитуляция?
Если подписать по лбз как хочет Зеленский, то капитуляции не будет?
КликОЛЬКА• сегодня в 10:11
Ответ дляГірчинка
А что Украина препятствует миру? Захватила Воронеж и вписала в Конституцию Брянск с Краснодаром и требует чтобы армия рф оттуда убралась? Украина готова остановится по линии фронта. Там что берите картонки и пиздуйте в рашу
Какая вы грозная) а слабо поехать на фронт? Могу с собой пригласить, приедете? Или ваша воинственность в интернете заканчивается?)
МадамОхмури• сегодня в 10:12
Ответ дляБиблиотекарь
Федоров следующий президент.
Жена Федорова, завидуешь успеху Скумбрии?
Дівчина Бобула• сегодня в 10:12
Ответ дляСумка з негодою
В ротацію не вірять давно. Про пиво - ну не знаю, такого не чула. А от надіються, що коли в підрозділі з необхідних 20 людей служить 6, і прийдуть ще нові люди і стане легше - це так. Мають право чи ні?
Удалено администрацией...
Библиотекарь• сегодня в 10:12
Ответ дляМадамОхмури
Дівчина Бобула• сегодня в 10:13
Ответ дляТреба ось так
Какая разница ти разкажеш чеченцям, які досі ненавидять підораху. Сиди в своєму болоті і жуй путінське гімно. В Північну Корею ще може спетлять
Удалено администрацией...

Гуру троллинга• сегодня в 10:13
Ответ дляГага Газу
Кто такие здесь рашаботы или днр-овские посипаки?
Это те, кто против беспредела тцк и те, кто хочет окончания этой тупой мясорубки? Те, кто хочет заменить гаранта на адекватного?
КликОЛЬКА• сегодня в 10:13
Ответ дляKateryna-S
Какое-то нашествие инфантилов, ждущих, русоботов и дурочек

Да, есть люди с твердой гражданской позицией и они ее отстаивают не за деньги а по велению души.

А вы свои идеи не можете так же защищать потому что вам за это не платят? Только и можете бесконечные темы анонимно на форуме с диванов создавать.
Почему эти люди свою позицию на фронте не отстаивают?
МадамОхмури• сегодня в 10:14
Ответ дляЩедрик ведрик
С кем мир? С маньяками? Ну выйдите
Ну то есть пусть Зеленский в борьбе с ’маньяком’ убьет вашего мужа, сына, а потом и вас?
МадамОхмури• сегодня в 10:17
Ответ дляГірчинка
Остановиться по линии фронта это уже НЕ капитуляция?!
Гага Газу• сегодня в 10:17
Ответ дляГуру троллинга
Так замініть свого гаранта на адекватного! Чому не виходите на красну площу з картонками, як це роблять українці, вимагайте від свого хуйла миру і відставки, чи вам, кацапам, слабо? Лише на чужих форумах вмієте рота відкривати і щось вимагати?
Гуру троллинга• сегодня в 10:18
Ответ дляГарантую неперелевки
Не за перемирие, а за капитуляцию
А есть предпосылки к тому, что раша будет стоять на коленях?
142 миллиона как бы чуток больше, чем 17-20, сколько там нас вместе с хомяками?
15 см трошки длиннее, чем 5.
На коленях обещал наркоша стоять перед хуйлом, чтобы тот Украину не трогал.
Ню-ню.
Брюльтик• сегодня в 10:19
Ответ дляГарантую неперелевки
Не за перемирие, а за капитуляцию
Ну и волшебная
СамавиховуюКота• сегодня в 10:20
Ответ дляБиблиотекарь
Федоров следующий президент.
Боже сбавь
Гуру троллинга• сегодня в 10:21
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Брюльтик• сегодня в 10:21
Хоть бы вышли против беспредела тцк, для начала
Но куда там… рыбки-гупи
И страна превратилась во второй Афганистан

МадамОхмури• сегодня в 10:22
Ответ дляДружная семейка
З цими лівацькими ’’партнерами’’ ніякого миру не буде дуже довго. Моя надія, щоб прийшли нормальні та розігнали це зелене кодло, припинили фінансувати та інше.
От финансирования этого кровавого театра и так отваливаются ранее помогающие страны.
Как только сменят Мерца так и основной поток баблишка прикроют.

И Украина тут же подпишет Мирный договор, а не Капитуляцию, даже если предлагаемые условия на тот момент будут в разы хуже нынешних
Гуру троллинга• сегодня в 10:22
Ответ дляГага Газу

На коліна перед Путіним
Позор работать на такое мурло
Дружная семейка• сегодня в 10:23
Ответ дляГуру троллинга
С Британией зеленый педрило подписал соглашение о сотрудничестве на 100 лет. Как думаете, о чем оно?
Мы не знаем, но мы догадываемся.
То, что мы - колония бритов - это факт, ездят сюда эти кураторы чаще, чем нужно. И воевать теперь будут нашими руками где захотят и с кем захотят. Отсюда и закидоны про воина с пеленок. Нами можно майданить, сбрасывать власть, нами можно воевать без оружия, дешево и потужно
Щоб вічно воювали. Але повністю фінансувати одноособово вона не хоче. Відваляться інші ’’донатери’’, то і вона скоріше за всього теж.
Библиотекарь• сегодня в 10:24
Ответ дляСамавиховуюКота
Боже сбавь
Да девочки мы должны его отстоять молодой красивый он наше будущее.
Гуру троллинга• сегодня в 10:25
Ответ дляБрюльтик
Но куда там… рыбки-гупи
Два пацана вышли с картонками против ТЦК - запаковали мусора тут же.
Не оплачиваются такие митинги. Фонд сороса оплачивает картонный митинг за свое соросятко.
ТЦК- запрещено критиковать соросней
Щедрик ведрик• сегодня в 10:26
Ответ дляМадамОхмури
А у чеченцев мужей, сыновей, дочерей тоже Зеленский убивал?
МадамОхмури• сегодня в 10:26
Ответ дляГарантую неперелевки
Замечательно
Я рада что мужчины во власти принимают правильные решения, без оглядки на саботажниц с форума советчица
Мыжчины во власти сказали что первая украинская ракета к Патриоту будет произведена не ранее 2028 года.

Вам кто-то гарантировал что вы доживете до этого переломного момента в войне?
Kidstaff Bot• сегодня в 10:26
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Э-велин@• сегодня в 10:28
Ответ дляГуру троллинга
ТЦК- запрещено критиковать соросней
Где вышли, на рашке?
Э-велин@• сегодня в 10:30
Ответ дляМадамОхмури

Мечты беззубых пьяндыжек. А перед этим Украина замерзала. А еще перед этим Киев за 3 дня.
А. И доллар же рухнул
sky-labs• сегодня в 10:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Поэтому...
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет! (с)