Воздух в банке• 07 февраля 2017
Сколько дать врачу педиатру за вызов?
Сколько вы даете ?
Вызывала не через регистратуру.
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2017
Вообще то, бесплатно.
Я даю 50грн..
100, за шо?))))
Ну или может я жлобиха? Но у своих на площадке спрашивала, никто не дает ничего.
Одна только шоколадку.
Киев
Я даю 50грн..
100, за шо?))))
Одна только шоколадку.
Киев
Воздух в банке
• 07 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Вообще то, бесплатно.
Я даю 50грн..
100, за шо?))))
Одна только шоколадку.
Киев
Я даю 50грн..
100, за шо?))))
Одна только шоколадку.
Киев
Я звонила на мобильный .не через регистратуру
А поговорить?• 07 февраля 2017
От вашего остатка зависит. Если частным образом-просто спросите. Если официально, то и 20 грн не обидят. Я даю 100, вызываю официально, но к ребёнку без температуры. У нас своя специфика. И мне проще отблагодарить врача, с=чем =объяснять почему не пришли.
Соображалочка• 07 февраля 2017
100 грн - это у меня сейчас такса для всех моих врачей, мне не накладно им приятно, когда нет денег, то ничего не плачу, когда есть, то с удовольствием, врачи все те кому доверяю педиатр, лор, терапевт, гинеколог, только стоматолог мой в частной клинике, там уже таксу называет клиника
Воздух в банке
• 07 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
100 не будет мало, если я звонила частным образом? Не через поликлинику?
Воздух в банке
• 07 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
Достаток не большой. Но не хочу дать мало.
А если не ответит, когда спрошу?
Даха-сваха• 07 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
А если не ответит, когда спрошу?
если не ответит, значит давайте столько сколько считаете нужным. я если частным образом вызываю на дом педиатра, плачу 200 грн. Киев.
Даха-сваха• 07 февраля 2017
Если раньше вызывала участкового педиатра через регистратуру, вообще не платила ничего, это ее работа и она получает зар.плату. В последние годы пользуемся услугами частной клиники, но там цены диктуют они.
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Тогда спросите, сдесь нет ничего страшного. Ато все останутся довольны.
Готовьте 200, по купюре 50-100. Если скажет сколько дадите или там на мороз упадет..Дайте 150. Не много и не мало
Яичница с беконом• 07 февраля 2017
Нас ведет педиатр частным образом, не с поликлиники, а с диагностического центра обл детской больницы. Если приезжает к нам домой - 200 грн. Вызов лаборатории на дом тоже 200 грн(анализы в течение часа-полтора высылают мне на вайбер). Если мы едем к врачу, то 100 грн.
Накладная• 07 февраля 2017
никогда так не вызывала, но навнрное меньше 100 уже не комильфо.
А чего через рег-ру не вызвали? или не с вашего участка врач?
Ход конём• 07 февраля 2017
Киев, даю 50 грн - никогда не звоню в регистратуру, сразу педиатру на мобильный. Наверное достаточно, т.к. почти всегда к нам первым приходит.
Белочкой зови• 07 февраля 2017
Я коли через реєстратуру 50грн, коли на мобільний в неробочий час 100, якщо приватний педіатр приїздить до мене на машині 200 з подальшими консультаціями по телефону. На прийомі даю 50 і інколи ще 50 коли дитину виписують