Мастер Пис• 01 августа 2013
Когда рождается ребенок, женщине становится пофигу на мужа????????
Правда ли, что когда с мужем отношения натянутые, после рождения ребенка, женщина вообще забивает на него и только все внимание уделяет ребенку? Просто вижу много семей, где муж гуляет по ночам, а жене вроде как все равно. Хотя смотрю на другие семьи, им наоборот хочется внимание от мужа
Секс-Бомба• 01 августа 2013
Так и есть, но это нужно помать и не перегибать палку, если хотите остаться с мужем
Ответ дляАноним_492
Троль! Троль! Троль!
какой нафиг троль?
Мастер Пис
• 01 августа 2013
Ответ дляKoWka02
автор вам сколько лет?все индивидуально..ну а как оп мне естественно что заботы и маминого внимания более требует малыш чем папа..я не говорю не замечать мужа! у нас муж очень помогал первое время, отпуск брал..так что как то все втроем копошились)
отношения с мужем очень очень плохи, наверно даже я больше хочу, чтобы было пофигу
Аноним_492• 01 августа 2013
Ответ дляSweet_baby1988
какой нафиг троль?
простите
. тут тролятина бушует, через темку создает животрепещущие опусы.
Мастер Пис
• 01 августа 2013
Ответ дляАноним_492
простите
хаха))) поняла
Мастер Пис
• 01 августа 2013
Ответ дляYamini
Зачем тогда ребенка заводите? Разводитесь, находите ребенку другого отца (желательно, чтоб рожали тоже от другого).
конечно желательно так как вы пишите, но увы в жизни иногда получается совсем по другому. Мне хочется сохранить семью, чтобы ребенка воспитывал его родной отец, но он плохо ко мне относится, наверно даже никак, как к ребенку будет не знаю - но это уже совсем другая тема)
Мастер Пис
• 01 августа 2013
Смотрю по многим семьям, как мужики гуляют по ночам,а жены дома с детьми и их это вполне устраивает, и не понимаю как так живут, что неужели настолько пофигу
Мастер Пис
• 01 августа 2013
Ответ дляНата Лия
по моему вы создавали темку на кого записывать ребенка? или ошибаюсь
в плане на чью фамилию?
Женамужная• 01 августа 2013
У меня было наоборот )) И я и муж очень хотели ребеночка, больше года не могла забеременеть, после-сложная беременность, сложные роды, ребенок родился недоношенный, провели месяц в больнице, потом еще операция... Короче, не хочу вспоминать... (( Муж помогал на все 100 %, а я еще сидела ревела, что он ко мне охладел, весь в ребенке, а на меня 0
Так что бывает и по-другому, как оказалось )) Теперь только понимаю, что это все была моя усталость, истощенность организма, панический страх за ребенка, а отреагировал мой организм на все эти перемены вот таким вот образом-чувством,что мы с мужем отдалились друг от друга, как мужчина и женщина )) Ко мне даже психолог приходила, очень много интересного я от нее узнала.
Мастер Пис
• 01 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
ко мне он просто холоден, так для виду спросит как себя чувствую и все, особо не заморачивается, воообщем то долго описывать, но я очень недовольна его отношением ко мне, другой бы уже побеспокоился, окутал заботой, а этот ....
Женамужная• 01 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Извините, я не совсем поняла сам вопрос Вашей темы. У Вас пока нет детей, муж охладел и Вы хотите понять,как изменятся отношения после рождения малыша, верно я понимаю?
Я не знаю, может кому- то и действительно становится наплевать на мужа, но исходя из личного опыта могу сказать, что после рождения ребенка происходит некоторая переоценка жизненных ценностей. Больше внимания и заботы оказываешь тому, кто в этом действительно нуждается - беспомощному ребенку. А поскольку муж уже большой мальчик, то он отходит на второй план, его меньше панькают. И на некоторые его ’выходки’ уже меньше обрашаешь внимания. Если только они никак не вредят ребенку или его спокойствию.
Мастер Пис
• 02 августа 2013
Ответ дляНата Лия
ну так у вас уже тогда было все печально
как сохранять семью,если ее по сути и нет
да было, семья-это одно название, ее по сути нет, ни штампа в паспорте, фамилия будет моя, я мать-одиночка, а главное, все за, его семья.......я просто все еще надеюсь, что с рождением ребенка все изменится просто хочется верить в лучшее, собраться и уйти то легко
Мастер Пис
• 02 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
эээ, недели через 2-3 появится ребенок, это раз, муж гражданский никак ко мне не относится, дома почти не общаемся.. это два, я хочу понять, да как изменятся отношения с рождением ребенка
Ответ дляМастер Пис
вряд ли изменится в лучшую сторону
я конечно вам этого желаю от всей души
просто испытание ’ребенком’ иногда не проходят даже любящие люди
я конечно вам этого желаю от всей души
Женамужная• 02 августа 2013
Ответ дляane4ka
Ой нет, у моего выходок никогда не было )) Как раз наоборот=выходки всегда были у меня
Возможно потому что муж меня старше. Сейчас я понимаю,что стала гораздо взрослее и мудрее именно после рождения ребенка, а точнее после окончательного осознания того,что теперь я мама и детство закончилось ))) (Последнюю фразу мне сказал мой доктор в роддоме )))