Карамбулкул• 07 февраля 2017
Девочки мастера маникюра, посоветуйте лампу для сушки гель лака
Девочки, нужно купить лампу УФ для сушки гель лака, мне для домашнего использования, сейчас есть маленькая дугой, но она совсем маленькая и слабенькая. Хочу больше и лучше, но не за все деньги мира.
забиякина• 07 февраля 2017
У меня тоже маленькая, присмотрела на али себе лампу sun 9с 36 ватт на 18 лампочек. Вроде правильно написала название ))) Отзывы хорошие. Цена около 600грн. Но вот сегодня читала что с Али уже за доставку нужно платить. Еще не смотрела сколько обойдется.
забиякина• 07 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
конечно новая и у меня много всего
Скините мне в личку ссылку на свои объявления, хочу посмотреть лампу.
Открываюсь ;)