ЗабежАЛОЧКА• 06 сентября 2012

Помогите определить, что за комбез Columbia и за сколько его можно продать???

Безинтеренетная родственница попросила помочь продать комбез. Он новый, бумажных бирок нет, на внутренних только состав, рекомендации по уходу и т.д. Может кто знает, термо он или нет? И за сколько его можно продать? 200 грн нормальная цена для оригинала (размер 18 месяцев) без бирок?
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 сентября 2012
...

velikiy32@rambler.ru• 06 сентября 2012
я за 300 такой на 104 рост присмотрела.новый.
zp031078pig• 06 сентября 2012
а фото добавьте, посмотрим...
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 сентября 2012
На какой температурный режим он рассчитан? Что покупателям говорить?.. Она буржуйскую термоодежду не признает, поэтому не носили, а я по этой модели никакой инфы не могу найти
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 сентября 2012
Ответ дляzp031078pig
а фото добавьте, посмотрим...
Добавила
tsibinanna• 06 сентября 2012
Я бы за 250 минимум продавала бы,если он реально новый! тут цены перед сезоном вообще)))) Видела 3т за 500грн...
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Вы бы взяли за 250 на 18м ???

sam-svetik• 06 сентября 2012
А Вы уверены что оригинал? У меня подруга в прошлом году купила на 7-ом километре Columbia полукомбез сыну. Качество хорошее, но то что не оригинал она знала. Вот я и думаю, если подруга безинтернетная, как Вы написали, может быть и не оригинал вовсе.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 сентября 2012
Не, оригинал точно, копии сразу паляться... Им дарили на годик.
Сделано в Индонезии.

/Вы бы взяли за 250 на 18м ???/ Вот и я так думаю... Но этот новый, поэтому я и не могу определиться.
sam-svetik• 06 сентября 2012
Тогда поставьте 250 грн и галочку торг. Сойдетесь на приемлемой цене.

Я бы заинтересовалась такой ценой с торгом. Если не будет покупателей, то цену снизить всегда успеете.
Льва• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы бы взяли за 250 на 18м ???
на чьи-то 18м может и не взяла бы, а на своего ребенка взяла бы! Какая разница- 18мес или 4г? Все равно 1 зиму носить
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 сентября 2012
Так он все таки термик? Я такую модель не нашла, только похожие. Куртку они относили как деми, но мне, кажеться что зимний. Кто-нибудь может сказать?
tsibinanna• 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
+1,мне не важно какой возраст у ребенка! Я рассчитываю свои возможности и за качество готова платить,если это действительно соответствует моим требованиям!
tsibinanna• 06 сентября 2012
Ответ дляleomama
Это тяжело сказать,может быть и деми! На официальном сайте коламбии можно посмотреть,они там пишет кол-во утеплителя,в зимнем обычно 150гр!
А на самих бирках комбеза не написано нигде!
natali 2011• 06 сентября 2012
он термо?
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 сентября 2012
Ответ дляnatali 2011
он термо?
Не уверена, но похоже.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Нет. На оф.сайте такие термики