Регионщица• 07 февраля 2017
Мазок из цервикального канала - очень опасно?
Девочки, возникла необходимость сдать мазок из цервикального канала на бак.посев. У меня 28неделя беременности. Боюсь до ужаса. Паника... Может кто делал -поделитесь
Швабристка• 07 февраля 2017
стандартная процедура этот мазок, не переживайте, на кресле не родите, а пролечить флору лучше заранее
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2017
Неприятно, но не больно. Не бойтесь! Берегите себя и будьте здоровенькими!
Регионщица
• 07 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо!!!