Регионщица• 07 февраля 2017

Мазок из цервикального канала - очень опасно?

Девочки, возникла необходимость сдать мазок из цервикального канала на бак.посев. У меня 28неделя беременности. Боюсь до ужаса. Паника... Может кто делал -поделитесь
Снегопадка• 07 февраля 2017
не больно, не опасно) делала неделю назад сама.
Швабристка• 07 февраля 2017
стандартная процедура этот мазок, не переживайте, на кресле не родите, а пролечить флору лучше заранее
оранжевое солнце• 07 февраля 2017
А Вы не пробовали у своего доктора об опасностях спрашивать?
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2017
Неприятно, но не больно. Не бойтесь! Берегите себя и будьте здоровенькими!
Эстелла• 07 февраля 2017
Я отказывалась когда предлагали сделать абы було.
Но если у вас показания, то делайте
автор Регионщица • 07 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо!!!