перешерстила в продавалке объявки нескольких посредников - ничего не поняла, особенно смутило в одной из объяв "на вопрос : вот ссылка, посчитайте сколько будет стоить -не отвечаю!"
кроме того, в перечне привозимого не обнаружила запчастей
моему мужу нужно 5-10 позиций (одна тяжелая, килограмма на три) по мотоциклетным запчастям, ссылки он найдет сам
что нужно от посредника - конкретная цена, в которую нам обойдется покупка лота по каждой позиции
Маруська Му• 02 августа 2013
я тоже сто раз просила назвать мне окончательную цену-никто так и не ответил,считайте сами.Мне эти шипы,доставки,граммы,проценты и т.д. не ясны,да назови ты цифру!!!епт!!!
Прасковична• 02 августа 2013
Я тоже редко отвечаю на эти вопросы.
Потому что специально для этого сделала бланк заказа, в котором прописала все формулы и бланк считает автоматически... А когда 20-30 человек в день кинет по 5-10 ссылок с просьбой - ’посчитайте’ , то времени на работу не останется.
Маруська Му• 02 августа 2013
Ответ дляБублик
Я тоже редко отвечаю на эти вопросы.
я думаю это и есть работа)) а когда мне про косметику пишут и просят подобрать тона помады под цвет кожи,глаз,волос и т.д....это тоже время))
Кучерявочка• 02 августа 2013
Да много вменяемых посредников.Смотрите кто на сайте в онлайне,кто первый ответит вежливо и быстро,тот вам и в подмогу будет
Ответ дляБублик
Я тоже редко отвечаю на эти вопросы.
посмотрела ваш бланк
а доставка по китаю - это где взять?
Кучерявочка• 02 августа 2013
Ответ дляБублик
Я тоже редко отвечаю на эти вопросы.
Если работы так много,то чего на Советчице сидите?
Да и отзывов у вас здесь маловато,трудитесь на форуме
Чебуравлик• 02 августа 2013
Вчера нашла девушку, считала всё, отвечала быстро на вопросы, если хотите могу дать ссылку. условия у неё вроде неплохие. Боже упаси это не реклама, просто сама долго искала и с трудом понимала их условия. Доставка по Китаю пишется под ценой.
Ответ дляЧебуравлик
напишите, пожалуйста, в личку, чтоб за рекламу не сочли
Роза завяла• 02 августа 2013
Ответ дляMrsProf
Пишите мне.Знаю по Китаю очень много.Жила долго на Дальнем Востоке.Сейчас живу в Киеве.Помогу по всем вопросам.Посылка собирается лично вам.Не надо ждать остальных.Даёте мне ссылки я вам просчитываю цены,вы даёте согласие,оплачиваете.Я сама формирую заказ.А вам остаётся ждать только посылку.Вес не ограничен.Сумма заказа тоже любая.Всё остальное в личке sveta043@ukr.net
Намакушка• 02 августа 2013
Вы меня извините, может я так думаю, потому что сама посредник, но мне , правда, не понятно как можно обращаться к посреднику с просьбой назвать конкретную цену, когда в объявлении приведена формула для расчета. Если не понимаете, откуда что берется, что за шипы , граммы, проценты и как считать доставку - пожалуйста, изучите теорию, хоть немного, прежде , чем обращаться к посреднику, благо , сейчас интернет кишит инструкциями по пользованию иностранными сайтами. Лично я никогда бы не задала посреднику кучу вопросов, ответы на которые есть в гугле, а мне таких вопросов в день по 30 штук задают. Я отвечаю вежливо и терпеливо, потому что ценю свою работу и стараюсь всем угодить, но в душе мне это непонятно, правда. Особенно удивляет самый банальный и самый частый вопрос ’когда планируете следующий заказ?’, когда ответ на этот вопрос есть в каждой теме, большими красными буквами и в статусе даже написано..
Никого не хотела обидеть
Прасковична• 02 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
Я тоже подбираю по замерам покупателя одежду и обувь. И у нас , уж извините, разная специфика работы. У посредников Таобао основная часть работы - это общение с китайцами. На это уходит 60% времени. Еще 40% уходит на разбор грузов.
И когда отвлекают по таким вопросам, и я вижу что текст кроме меня отправлен еще нескольким посредникам на Кидстафе - то я таким же стандартным текстом отвечаю - ’Скачайте бланк заказа, он считает автоматически’.
Одно дело подбирать товар по просьбе клиента, а другой дело взять калькулятор и посчитать 3+4+5+6.
Прасковична• 02 августа 2013
Ответ дляMrsProf
посмотрела ваш бланк
а доставка по китаю - это где взять?
Доставка пишется справа от лота, обычно несколько вариантов на выбор.
Я беру самую дешевую.
Доставка по Китаю считается по кг, на сайте продавца указывается доставка за первый кг, а каждый последующий кг +5-10 юаней.
Если что можете постучаться в скайп - я все объясню и помогу.
Я беру самую дешевую.
Прасковична• 02 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
А вы чего какашками ’анонимно’ кидаетесь?
Конкурентка наверно )))
Отзывов о моей работе очень много. т.к. я один из первых посредников Таобао на Кидстафе.
И через меня много девочек заказывает, в основном СПшниц детского товара.
Но т.к. моя основная тема , где мне и клиентам УДОБНЕЙ работать, находится на другом форуме, то и с Кидставщицами я общаюсь в основном в ней.
Пишите в личку я вам дам почитать отзывы о своей работе )))
Конкурентка наверно )))
Кучерявочка• 02 августа 2013
Ответ дляБублик
Конкурентка наверно )))
Неа,не угадали)))
Пыталась достучаться на таобао форуме.Но бывает вас там разыскивают недельками
Ответ дляНамакушка
Никого не хотела обидеть
вы меня тоже извините, но как покупатель, оплачивающий услуги посредника, я не хочу еще сама и высчитывать, сколько мне заплатить. Я уважаю чужой труд, поэтому никогда не торгуюсь, понимаю, что каждый ценит себя по-разному.
Для заказа одной покупки через посредника раз в год я не вижу необходимости тратить время на поиски в гугле, понимание того за что там проценты или граммы мне цену не снизит ни на доллар
Для того и задала вопрос, и даже откликнулись те посредники, кто не посылает в гугл и калькулятор, а может назвать конкретную сумму к оплате
Прасковична• 03 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Неа,не угадали)))
Поэтому наверно анонимно и пишите ))
Кажется я даже знаю кто вы )))
Всех благ и берегите свои нервы :)
Кажется я даже знаю кто вы )))
Всех благ и берегите свои нервы :)
Кучерявочка• 06 августа 2013
Ответ дляБублик
Поэтому наверно анонимно и пишите ))
Кажется я даже знаю кто вы )))
Всех благ и берегите свои нервы :)
Кажется я даже знаю кто вы )))
Всех благ и берегите свои нервы :)
Даже и не догадываетесь)))Все болезни от нервов.Ха-ха.Тогда всем это пригодится.Жизнь нынче нервная
,у кого и работа.
Natali-finik• 26 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
и мне можно ссылочку?