Рыжая бестия• 07 февраля 2017
Кюветчица!!! Отзовитесь!
Кюветчица, автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738676
отзовитесь!!!
Как, ну как стать такой ухоженной красоткой? От вас так и несет дороговизной!
Девочки, может вы знаете секреты?
Кто в той теме фукал - идите мимо!!!
отзовитесь!!!
Девочки, может вы знаете секреты?
Кто в той теме фукал - идите мимо!!!
Ванна Тазиковна• 07 февраля 2017
а кто она вообще такая Тамиллата? расскажите очень интересно...
я не в теме
120-120-120 (не худею)• 07 февраля 2017
Девочки, а что реально никто в тех фото не узнал актрису???
Боевая• 07 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я не в теме
любит петтинг легкий и не очень
у мужа завелась любовница,он теперь папик
и дочь папика привела в дом--знакомиться
продает вещи-якобы своего племянника 5 лет
такэ шось--ума ......бы...
Рыжая бестия
• 07 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Да она это, конечно...
А как Вы вычислили?
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2017
Ответ дляБоевая
любит петтинг легкий и не очень
такэ шось--ума ......бы...
У нее есть дети?
Гуру троллинга• 07 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Тю, я эту тамилату другой представляла. А она, оказывается, утка кря-кря как и все стадо.
Угадайс• 07 февраля 2017
Тамиллата, вы мне похожи на эту актрису. Пол вечера потратила чтобы ее найти, я ж по фамилии не всех актёров знаю.
Уси-пуськи• 07 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
А как Вы вычислили?
Так ссылку дали. Читайте ту тему.
Диверсификация• 07 февраля 2017
В той теме автору уже писали несколько человек за актрису Филлипову, она такой не знает и погуглив нашла неудачное ее фото и выложила в теме. По всей видимости она не считает Ольгу красивой
Угадайс• 07 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот это да, вы меня опередили. мне тоже очень похожа, но это не один человек, просто очень похожи.
Угадайс• 07 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Да, уже увидела. Действительно она нашла неудачное фото той актрисы, на самом деле, очень похожи. Меня тоже как-то здесь сравнили с одной актрисой, которая мне не понравилась. Наверное сложно себя объективно оценивать
Брынза• 07 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
эта тетка тут работает языком, хотя писала мне, что она не заработала ни копейки!
Брынза• 07 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
не похожа на ту с губами(
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2017
Ответ дляБрынза
не заработала где и на чем?Вы так загадочно написали)