Белая и пушистая• 07 февраля 2017
Молочница......
Девочки, подскажите как вылечить молочницу?
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2017
пимафуцин и куча разных методов
ЗЫ у меня возникает когда в организме что-то не впорядке, как все налаживается сама проходит
ЗлойанОним• 07 февраля 2017
когда в последний раз было - выпала всего три таблетки дифлюзол через день каждую. И в первый день месячных рекомендуют пить по таблетке хотя бы в течении 3 циклов.
Белая и пушистая
• 07 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
пимафуцин и куча разных методов
Таблетки или свечи?
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2017
А у меня началась и пришли эти дни нежданоо. Свечку лучше теперь после поставить?
Белая и пушистая
• 07 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Спринцевание марганцовкой и содой
В какой дозировке?
Заместитель Анонима• 07 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно.
Заместитель Анонима• 07 февраля 2017
Я вылечила по такой схеме:
1, 3 и 7 день - 1 таблетка клотримазола
1-10 день - свечи клотримазол
11-21 день - свечи бифонорм.
Начинать сразу после окончания месячных.
Важно: отказаться от кофе, молочных продуктов, сладкого, булочек.
Налегать: вода и зеленый чай с лимоном, кефир, йогурт. Можно йогурт в капусулах пропить.
Пролечилась 2 года назад, уже не помню, что такое молочница, а до этого стабильно раз в 3 месяца или чаще...
1, 3 и 7 день - 1 таблетка клотримазола
1-10 день - свечи клотримазол
11-21 день - свечи бифонорм.
На перекуре• 07 февраля 2017
Ответ дляГалина.
фуцис 3 таблетки и все ок, 1- 17 грн
ага окей, окей да не у всех
я после одной таблетки уже три недели с поджелудочной и печенью мучаюсь.. ни есть теперь ни пить
всегда лечилась стакан отвара ромашки + 1 ч л соды утром и вечером = спринцевания несколько дней и все хорошо было, а в этот раз решила поверить доктору, которая где-то там нашла молочницу, хоть зуда и выделений не было...
Фиктивная• 07 февраля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
В какой дозировке?
я ’битый волк’ по гинекологии, но никогда не слышала о спринцевании марганцовкой. Честно. Даже палец нарывал - парила в слабом растворе марганцовке, но туда?!!!
Содой, ромашкой, йодом, сангвиритрином спринцевания знаю, марганцовку не знаю.
Улыбчик• 07 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Аналогичная реакция на марганцовку. Она же все так жутко пересушит, что там уже ничего вообще из флоры не будет.
Белая и пушистая
• 07 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
ага окей, окей да не у всех
Получается на 250 ГРМ. Отвара ромашки - 1 чайная ложка соды?
На перекуре• 07 февраля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
да, но это я так когда сильная молочница, а когда только начиналась , то пол ложки.. мне помогало, но у каждого индивидуально
еще диету надо соблюдать, не нервничать, йогурты кушать
Петросянша• 07 февраля 2017
а я сегодня не выдержала и пошла к врачу. будем подбирать препараты, т.к. из-за самолечения ко многим у меня привыкание(на грибы уже не действуют).сдам мазок на посев
Белая и пушистая
• 07 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
к сожалению не нервничать это не обо мне . Воспользуюсь вашими советами, Спасибо.
Фиктивная• 07 февраля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
не помню какая ложка, но точно 1 ложка соды на 1 литр воды. а на 250 гр это вообще рапа будет
Маурита• 07 февраля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
В какой дозировке?
Я делаю слабый розовый раствор марганцовки и спринцуюсь несколько дней. Можно слабый раствор с содой и тоже пару дней спринцеваться.